28 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Лечение острой и хронической боли и расстройств, связанных с употреблением психоактивных веществ, в педиатрии

Лечение острой и хронической боли и расстройств, связанных с употреблением психоактивных веществ, в педиатрии

технические требования

Рекомендуемые браузеры:

• Internet Explorer 7.0 и выше

• Firefox 2.0 и выше

• Opera 7.5 и выше

• Safari 1.3.2 и выше

Рекомендуемые настройки браузера:

• Включен JavaScript

• Включить файлы cookie

• Включить SSL 2.0 и 3.0.

• Надстройка Flash Player (версия 7.0+)

• Подключаемый модуль Adobe Reader (версия 6.0+)

Кредитные отчеты

Врач — Управление острой и хронической болью и расстройствами, связанными с употреблением психоактивных веществ, в педиатрии

Американская академия педиатрии (AAP) аккредитована Советом по аккредитации непрерывного медицинского образования (ACCME) для предоставления непрерывного медицинского образования врачам.

AAP устанавливает для этого постоянного материала максимум 8,00. Кредиты класса 1 AMA PRA. Врачи должны претендовать только на кредит, соизмеримый со степенью их участия в деятельности.

Это действие принимается с максимум 8,00 кредитов AAP. Эти кредиты могут быть применены к награде AAP CME / CPD, доступной для стипендиатов и назначенных членов AAP.

Успешное завершение этого мероприятия CME, которое включает участие в компоненте оценки, позволяет учащемуся заработать до 8,00 баллов MOC в программе обслуживания сертификации Американского совета педиатрии (ABP). Поставщик деятельности CME несет ответственность за предоставление информации о завершении учащимся в ACCME с целью присуждения кредита ABP MOC.

Обратите внимание: ваши данные о завершении будут переданы в ABP через систему ACCME PARS в течение 30 дней после успешного завершения. Это будет включать название действия и поставщика; имя участника; Идентификационный номер БПС участника; Дата рождения участника; дата завершения деятельности; идентификатор действия PARS; Заявление о расчетах ABP MOC Part 2 и количество начисленных баллов MOC. Если у вас есть какие-либо вопросы или опасения, пожалуйста, свяжитесь с AAP.

READ  Ученые полагают, что в Большом Соленом озере обитают всего два животных. Они были не правы. Научная тревога



Allied Health Specialist — Управление острой и хронической болью и расстройствами, связанными с употреблением психоактивных веществ, в педиатрии

Американская академия педиатрии (AAP) аккредитована Советом по аккредитации непрерывного медицинского образования (ACCME) для предоставления непрерывного медицинского образования врачам.

PA могут претендовать максимум на 8,00 кредитов класса 1 для выполнения этого действия. NCCPA принимает ААД Кредит класса 1 PRA™ От организаций, аккредитованных ACCME или признанной государственной медицинской ассоциацией.

Эта программа аккредитована на 8.00 контактных часов NAPNAP CE, 0.50 из которых содержат содержание фармакологии (Rx), (0.00 связаны с психофармакологией) (1.50 связаны с контролируемыми веществами) в соответствии с руководящими принципами непрерывного образования Национальной ассоциации детских медсестер (NAPNAP). ). AAP назначается агентством № A17. По завершении программы каждый участник, желающий связаться с контактными часами NAPNAP, должен отправить заполненный Сертификат об участии на адрес [email protected]. Плата в размере 15 долларов США членам и лицам, не являющимся членами NAPNAP, с помощью кредитной карты требуется для всех заказов часов вызова NAPNAP. Храните этот сертификат в своих записях в течение шести (6) лет. Дубликаты запросов на сертификацию должны быть отправлены в AAP.