30 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Линию загадочным образом выдернули из пара

Линию загадочным образом выдернули из пара

Специальные операции: Линияигра, которую многие считают одним из лучших военных шутеров всех времен, была удалена из Steam без каких-либо объяснений.

Неизвестно, когда игра была снята с продажи на платформе, но время, безусловно, интригует. Выпущенный в 2012 году, Специальные операции: Линия Он быстро стал фаворитом среди критиков и игроков. Это был линейный военный шутер от третьего лица, основанный на коротком военном романе Джозефа Конрада. Сердце тьмы Они перепрофилировали его в войне с терроризмом, которая вступала во второе десятилетие. Это была игра, ставящая под сомнение военную мощь и этику войны. Я попросил игрока поговорить о психологии военных преступлений и о том, что значит выполнять эти приказы.

Единственное, что добавлено, это то, что Сердце тьмы И пересказывая эту историю, как Апокалипсис насталОтсутствовало: уровень взаимодействия. Сложные вопросы, которые игра ставит перед игроком, различны именно потому, что вы контролируете ситуацию.

Решение удалить игру, в которой явно рассказывается о военных преступлениях, о том, что они собой представляют, что они означают и как их классифицируют, является интересным. Это удваивается, когда Организация Объединенных Наций приказала Израилю сделать это. Прекратите совершать геноцид, военное преступление, в секторе Газа. Я не знаю, связаны ли эти две вещи. Может быть, это не так! Я думаю, что время довольно интересное.

Как ни странно, версия для Xbox 360 до сих пор выглядит так Доступно в магазине Xbox. На момент написания. Коды Steam, которые были куплены розничными торговцами до того, как игра была удалена из списка, по-прежнему доступны для продажи в Humble Store и Green Man Gaming (хотя цена может вскоре вырасти).

Котаку Австралия Я обратился к соиздателю 2K за комментариями. Мы обновим эту статью, если получим ответ.

READ  Айвенго Ист: велосипедист, выигравший чемпионат мира, выводит на рынок свой замок в стиле ар-деко