28 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Лондонский геймплейный трейлер — смелое переосмысление франшизы.

Лондонский геймплейный трейлер — смелое переосмысление франшизы.

Что случилось с Капли? Хотя у нас когда-то был такой джаггернаут выпадение 3 и любовник Нью-Вегас Чтобы доказать, что подэлементы иногда лучше, чем основные части, франшиза превратилась в некоего уродливого монстра. Слава богу, а Последствия: Лондон Посмотрите игру здесь, чтобы доказать, что у апокалипсиса светлое будущее.

Несмотря на последствия 4 Он был еще одним крупным игроком, когда мы туда добрались выпадение 76Нам было интересно, о чем думали разработчики, когда пытались продвигать полностью многопользовательскую игру. Капли экспертиза. Никаких персонажей… серьезно? Последствия: Лондон Принимает Нью-Вегас Способ попробовать что-то новое, но, к сожалению, на самом деле это не от Bethesda.

Что нового в геймплейном трейлере Fallout: London?

Хотя мы слышали об этом Последствия: Лондон Прежде это самое подробное видео, которое мы когда-либо видели. В 2237 году, Последствия: Лондонэто означает, что он установлен между исходным Капли И выпадение 2. Здесь есть несколько ключевых отличий, и поскольку «Волт-Тек» не добрался сюда до ядерного апокалипсиса, Пип-Боя не существует. В других местах нет вирусов принудительной эволюции (ВРЭ), а значит, мы не получаем супермутантов. или Когти Смерти.

Трейлер посвящен игровому персонажу, известному как Путник, который будет «исследовать довоенную европейскую историю и влияние войн за ресурсы на классовое общество в довоенной Британии». Когда мир опустошен ядерной войной, выжившие выходят из подземных убежищ, известных как станции Пиндар. Для всех, кто играл раньше КаплиВы будете знать, что это обычный корм, хотя и на другой стороне пруда.

Мы узнаем о таких фракциях, как дворянство как нынешние правители, ополчение Томи и Камелот, вдохновленный Артуром. Другие особенности включают сияющего барсука по имени Радгерс и тот факт, что есть несколько известных людей. Доктор из Талант в виде пения Колина Бейкера и Сильвестра Маккоя. Это не становится более причудливым, чем это. Самое главное в душе Капли Она определенно машет своими цветами, как Юнион Джек.

READ  Замените Bose QuietComfort 45 QuietComfort 35 II на более длительный срок службы батареи, режим осведомленности

Последствия: дата выхода в Лондоне

Несмотря на то, что видео блестяще рассказывает о создании персонажей, мы ожидаем, что оно станет еще одной важной частью Последствия: Лондон. Это также будет загадочный мистер Смайт, который знакомит нас с каким-то серьезным мистером Хаусом из Нью-Вегас Положительный отзыв. Если вы еще не проданы, помните, что Bethesda была настолько претенциозной с моделью, что даже наняла сценариста для работы над ней. Капли команда. Это приводит к ключевому вопросу A Последствия: Лондон день выпуска.

Последствия: Лондон Модификация началась в 2019 году, и в настоящее время размер Фоллаут 4Базовая игра. Кстати говоря, вам понадобится ПК-версия Фоллаут 4 убежать от Лондон. К сожалению, конкретной даты релиза нет, с релизом полезный сайт: «Трудно назвать официальную дату релиза. Команда установила внутренние сроки, но официальная дата релиза еще не установлена». Поверьте нам, хотя, кажется Капли: Стоит подождать и сделать выпадение 76 Похоже на дымящийся труп, затерянный в Пустоши.