28 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Лучшие бьюти-новинки марта 2023 года

Лучшие бьюти-новинки марта 2023 года

Несмотря на то, что австралийское лето официально закончилось, жаркая погода продолжается, а это значит, что любители красоты должны держать под рукой немного матового макияжа, а также успокаивающие средства по уходу за кожей и питательные средства по уходу за волосами. Если вам нужны новые бьюти-покупки, вот наши последние релизы за март.

Эфирный шампунь и кондиционер R + Co Bleu

Разработанный для всех типов волос, шампунь и кондиционер R + Co Essential содержит молекулярный комплекс BLEU для силы и блеска, а также питательные вещества облепихи, огуречную воду и кокосовое масло. Роскошный дуэт по уходу за волосами будет выпущен в марте.

Палитра теней для век Byredo 18 цветов Флора Калахари

Эта палетка теней для век от Byredo, выпущенная ограниченным тиражом, с 18 оттенками, вдохновленными пустыней, хорошо сочетается как со смелыми образами для вечеринок, так и с мягкими румяными оттенками на каждый день. Помимо универсальных матовых оттенков, в палетке есть мерцающие и металлические оттенки, которые плавно сливаются с крышкой.

Палитра теней для век Byredo 18 цветов Флора Калахари
Byredo 18 Colours Flora Kalahari Eyeshadow Palette, 148 австралийских долларов | Источник: Мекка

Каролина Эррера Румяна Good Girl

Последнее издание культового аромата Good Girl от Carolina Herrera, основанное на ванили, наверняка привлечет внимание. Смесь нот итальянского бергамота и мандарина, а также пиона и иланг-иланга, этот цветочный и женственный аромат был выпущен в США и скоро появится в Австралии.

Каролина Эррера Румяна Good Girl
Carolina Herrera Good Girl Румяна, 219 австралийских долларов | Источник: МодСенс

Стайлер горячего воздуха GHD Duet Style черного цвета

Идеально подходит для тех, кто в пути, новейший инструмент для волос GHD предназначен для укладки и сушки феном волос от мокрых до сухих за считанные минуты, не повреждая пряди сильным нагревом. Благодаря технологии Air-Fusion, в которой низкотемпературные пластины для укладки с потоком воздуха обеспечивают как сушку феном, так и укладку, этот новый инструмент станет удобным дополнением к вашему арсеналу средств по уходу за волосами.

Стайлер горячего воздуха GHD Duet Style черного цвета
стайлер горячего воздуха GHD Duet Style в черном цвете, 595 австралийских долларов | Источник: Обожаю красоту

It Cosmetics Bye Bye Breakout Derma Serum Concentrate с салициловой кислотой

Эта сыворотка с салициловой кислотой, новинка Sephora Australia, прошла клинические испытания, чтобы уменьшить появление прыщей за три дня путем мягкого отшелушивания кожи. При длительном использовании сыворотка призвана помочь избавиться от следов постакне и раскрыть вашу лучшую кожу.

It Cosmetics Bye Bye Breakout Derma Концентрированная сыворотка с салициловой кислотой, 49 австралийских долларов | Источник: Сефора

Тональная пудра Make Up For Ever HD

Предлагая полное покрытие и матовое покрытие, новая тональная пудра Skin Powder Foundation от Make Up For Ever HD призвана изменить правила игры с пудрой. Комбинируя три разных порошка, тональный крем может скрыть покраснения, веснушки и даже тон кожи, придав ей здоровый вид. Основа доступна в 40 оттенках в трех оттенках.

Тональная пудра Make Up For Ever HD
Make Up For Ever HD Skin Powder Foundation, 72 австралийских доллара | Источник: Сефора

Палочка для румян Charlotte Tilbury Matte Beauty Blush

Палочки для румян Charlotte Tilbury’s Blush Wands теперь доступны в матовом исполнении. Они незаменимы в косметичке. Они легко растушевываются и имеют стойкую пигментированную формулу, благодаря которой ваши румяные щечки остаются мягкими и румяными в течение всего дня.

Палочка для румян Charlotte Tilbury Matte Beauty Blush
Charlotte Tilbury Matte Beauty Blush Wand, 42 австралийских доллара | Источник: Шарлотта Тилбери.

Привет Смайл Красный Бархат Зубная паста

Если вам надоела мята, позвольте представить вам новую зубную пасту HiSmile со вкусом Red Velvet. Эта леденцовая зубная паста, созданная на основе формулы HiSmile Fluoride+, сохранит свежесть ваших жемчужно-белых зубов и сделает чистку зубов приятной.

Привет Смайл Красный Бархат Зубная паста
Зубная паста HiSmile Red Velvet, 13 австралийских долларов | Источник: HiSmile

COSRX Hydrium Green Tea Aqua Успокаивающий гель-крем

Этот ультра-успокаивающий гель-крем идеально подходит для чувствительной или обгоревшей на солнце кожи, обеспечивает увлажнение и комфорт кожи. Сделанный из экстракта зеленого чая, он просто необходим в теплое время года и в последующее время.

COSRX Hydrium Green Tea Aqua Успокаивающий гель-крем
COSRX Hydrium Green Tea Aqua Успокаивающий гель-крем, 52 австралийских доллара | Источник: Обожаю красоту

В этом ограниченном выпуске очищающего бальзама с участием уроженца Австралии Дэвидсона Блюма используются антиоксиданты основного ингредиента, чтобы обеспечить кожу защитой от повреждения свободными радикалами. Смешанное с мандарином, геранью, иланг-илангом и ванилью это очищающее средство станет прекрасным ароматным началом вашего ухода за кожей.

Очищающий кондиционер Alpha-H Melting Moment с экстрактом австралийской сливы Дэвидсон
Очищающий бальзам Alpha-H Melting Moment с экстрактом австралийской сливы Дэвидсон, 65 австралийских долларов | Источник: Мекка

Glow Recipe Strawberry BHA Pore-Smooth Blur Drops

Этот небольшой, но эффективный продукт по уходу за кожей, содержащий инкапсулированную BHA, фермент клубники и экстракт листьев, со временем заметно уменьшает размер пор. Вы можете наносить Blur Drops в качестве праймера, под макияж, для придания матовости.

Glow Recipe Strawberry BHA Pore-Smooth Blur Drops
Glow Recipe Strawberry BHA Pore-Smooth Blur Drops, 32 австралийских доллара | Источник: Рецепт свечения

Вы пропустили итоги прошлого месяца? Взгляните на лучшие косметические новинки февраля 2023 года.

READ  Этот мощный суперкомпьютер теперь может работать на свету вместо электрического тока.