28 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Лучшие SSD-накопители, совместимые с PS5, которые соответствуют требуемым характеристикам

PlayStation объявила, что последняя PS5 бета В программе наконец-то появилась возможность установить внутренний SSD-накопитель M.2. Они немного затруднились, заявив, что вам нужно использовать радиатор с SSD M.2, поэтому мы составили руководство по тому, какие из них должны быть совместимы со спецификациями, предоставленными Sony.

Sony представила спецификации твердотельного накопителя PS5

Ниже приведены характеристики совместимости с Sony. Они, очевидно, сказали, что только потому, что SSD соответствует этим спецификациям, его работа по-прежнему не гарантирована (хотя, вероятно, это просто покрывает себя).

  • пользовательский интерфейс: Твердотельный накопитель PCIe Gen4 x4 M.2 NVMe
  • право на участие: 250 ГБ / 500 ГБ / 1 ТБ / 2 ТБ / 4 ТБ
  • Скорость последовательного чтения: 5500 МБ / с или быстрее
  • фактор формыM.2: Тип 2230, 2242, 2260, 2280 или 22110
  • тип розетки: розетка 3
  • Общий размер, включая охлаждающий корпус (Д x Ш x В): <110 мм x 25 мм x 11,25 мм (4,33 дюйма x 0,984 дюйма x 0,442 дюйма)

Текущие варианты твердотельных накопителей PS5 с источником тепла

Надеюсь, мы скоро получим 100% подтверждение, а также еще больше SSD, которые в конечном итоге будут работать (надеюсь, Sony внимательно относится к своим характеристикам). Пока что это те, которые соответствуют спецификациям, предоставленным Sony.

Текущие варианты SSD PS5 без радиатора

Это твердотельные накопители, которые совместимы по скорости после установки в радиатор. Насколько мы можем судить, это Радиатор за 20 долларов у Amazon Он должен работать со всеми твердотельными накопителями, указанными ниже.

Лучший внешний SSD / HDDS для PS5

Вы не сможете играть в игры для PS5, кроме этих, но вы сможете играть в игры для PS4 в дополнение к хранению своих игр для PS5.

READ  Каждая игра, которая появится на новой PlayStation Plus при запуске

Мы рады предложить вам лучшие технические и игровые предложения. Мы можем получать небольшой процент от продаж через аффилированных партнеров.