23 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Лучший звонок Солу, Русская кукла, Барри и долгий перерыв на телевидении

Лучший звонок Солу, Русская кукла, Барри и долгий перерыв на телевидении

меняфинал 5 сезона Лучшее от Саула по запросу, адвокат-антигерой Сол Гудман (Боб Оденкирк) и его жена, ставшая женой, Ким Векслер (Рея Сихорн) едят мороженое с фруктами в номере в отеле Альбукерке, поскольку бушующий конфликт имеет серьезные последствия для их будущего в Мексике. Шестой сезон, который вышел в эфир 18 апреля на канале AMC после двухлетнего перерыва, возвращается всего через несколько часов, когда остатки замерзают на тележке в коридоре. Это может показаться разочаровывающим, поскольку вам приходится так долго ждать, пока мороженое растает, что вы забываете о беспокойстве, которое оно символизирует. Однако освежить память о любимом сериале также может быть весело, например, встретиться со старым другом. Нормально зацикливаться на длительных перерывах между сезонами, но правда в том, что я люблю, когда шоу дает мне время пропустить его.

Во многом из-за остановок производства, связанных с пандемией, последствия которых все еще сказываются на графиках выпуска, этой весной вернутся многие любимые шоу, которые не транслировались годами. вместе с Саулапрель представит первые с 2019 года новые серии от Netflix. Русская матрешкатройное любовное письмо в Нью-Йорк с Наташей Лайонн в главной роли и обладательницей премии HBO «Эмми». Барри, на котором Билл Хейдер изображен как единственный человек, который подхватил жука. семейный научно-фантастический джаггернаут Странные вещи Он также будет отсутствовать в течение трех лет, когда первая половина четвертого сезона, состоящего из двух частей, выйдет в выходные, посвященные Дню поминовения. и Дональд Гловер Атланта К моменту дебюта третьего сезона в марте его не было в эфире около четырех лет.

Но заползание возникло не из-за COVID. Поскольку премиальное кабельное и отдельное расписание телевизионных трансляций в США отделено от рекламных календарей, эти платформы могут свободно работать как внешние сети, финансируемые государством, такие как BBC — классический ситком. Очень замечательно Он может длиться три сезона в начале 90-х, затем взять пятилетний творческий отпуск, вернуться еще на два сезона, а затем снова появиться в 2011 году для трилогии специальных выпусков, посвященных 20-летию. Все более амбициозные телевизионные проекты, снятые в разных странах и со сложными спецэффектами (например, Apple Корпорация), время, необходимое для создания сезона, также может быть увеличено.

Эта гибкость в планировании может быть очень полезна для создателей контента, которые сейчас могут делать новый сезон своего самого запоминающегося шоу — и очень скоро — из-за вдохновения. Ларри Дэвид пропустил шесть лет между восьмым и девятым сезонами обуздать энтузиазм. Такое пространство необходимо для таких концептуальных сериалов, как Атланта И Русская матрешкакоторый колеблется между реальностью и сюрреализмом, движимый мощными идеями об идентичности, истории и времени, и будет обречен на неизбежность перемен.

Первым побуждением многих поклонников в наш век статического контента может быть требование большего количества сериалов, которые они любят, достаточно скоро, чтобы погрузиться в мир любимого телевидения. Но это не значит, что нам нечего смотреть, теперь, когда телевидение выпускает около 500 сериалов по сценарию в год. Если бы наши любимые шоу не останавливались на год, у нас было бы намного меньше времени, чтобы исследовать десятки новых шоу, которые выходят каждую неделю. Награды могут стать такими же предсказуемыми, как и тогда, когда среди номинантов доминировали вещательные сети; современная семья Он получал высшие награды в области комедии на Эмми в течение пяти лет подряд.

READ  Сводка новостей индустрии развлечений: Крупные аукционные дома отменили продажи произведений русского искусства в Лондоне; Джусси Смоллетт освобождена из тюрьмы, обжаловав приговор и многое другое

Что хорошо для создателей, хорошо и для зрителей, по крайней мере, когда дело доходит до шоу фотографов, подобных тому, что возвращается этой весной. Вместо того, чтобы мчаться от одной точки сюжета к другой, мы должны наслаждаться длинными арками сезона. Больше удовольствия, чем бесконечный поток посредственных развлечений, представляет собой история, которая привлекает наше внимание, даже когда вы не в эфире. Срок годности мороженого истекает. Наши инвестиции в Сола и Ким? немного.

Об этом говорится в выпуске TIME от 25 апреля 2022 года.

Еще больше обязательных к прочтению историй от TIME


позвони нам на [email protected].