23 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Магазин самообслуживания Apple теперь доступен, что позволяет клиентам впервые отремонтировать свой iPhone

Магазин самообслуживания Apple теперь доступен, что позволяет клиентам впервые отремонтировать свой iPhone

Apple запустила сегодня Ремонтная мастерская самообслуживанияпредоставляя покупателям iPhone в США доступ к запчастям и руководствам, которые они могут использовать для ремонта своих устройств.

Новый магазин позволяет ремонтировать компоненты iPhone SE, iPhone 12 и iPhone 13, включая замену экрана, аккумулятора и камеры. Apple также заявила, что выпустит исправления для Mac в конце этого года.

Инструменты и детали, доступные в магазине самообслуживания, такие же, как и у ремонтных бригад Apple. Полный набор инструментов можно арендовать на неделю за 49 долларов. Эти наборы инструментов включают в себя необходимые поршни, винты, защитные колпачки и другие материалы, необходимые для профессионального ремонта. Отдельные инструменты также можно приобрести отдельно для хранения.

Цены на запчасти варьируются в зависимости от типа ремонта и устройства. Например, пакет для ремонта экрана iPhone 13 Pro стоит 269 долларов. Аккумулятор $71. Для контекста, у вас уже может быть свой iPhone Обслуживание аккумуляторов Apple за немного меньшие деньги; Всего 69 долларов. тот Услуга Apple по замене экрана IPhone 13 стоит 279 долларов, что всего на 10 долларов больше, чем стоимость самообслуживания.

Однако цифры могут иметь больше смысла при расчете баланса возвращенной части. В большинстве случаев после завершения процедуры Apple предлагает вам вернуть старые компоненты обратно в Apple, где они будут переработаны. За это клиенты получают частичное возмещение. Для ремонта экрана и аккумулятора iPhone 13 Pro этот кредит составляет около 33,60 долларов США и 24,15 долларов США соответственно. Таким образом, эффективная общая стоимость ремонта батареи с самообслуживанием составляет 46,85 долларов США, что меньше, чем цена, которую Apple обслуживает для вас.

Вот инструкции Apple Если вы заинтересованы в ремонте самообслуживания. Во-первых, клиенты должны прочитать руководство по ремонту для соответствующего продукта. Руководства по ремонту размещены бесплатно на этой странице.

READ  Разработчики Forspoken стремятся к «высочайшему качеству графики в играх с открытым миром».

После прочтения руководства посетите сайт самообслуживания и закажите необходимые запчасти. Покупка запчастей привязана к номеру IMEI устройства, которое вы собираетесь ремонтировать.

Эта ремонтная мастерская самообслуживания управляется сторонней компанией, уполномоченной Apple продавать только оригинальное оборудование Apple.

FTC: Мы используем партнерские ссылки для получения дохода. более.


Посетите 9to5Mac на YouTube, чтобы узнать больше новостей Apple: