29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

«Манчестер Сити» готов представить окончательную заявку Гарри Кейна — обсуждение на бумаге | новости футбола

Все новости и слухи, переданные из национальных газет, вышедших в понедельник …

Daily Telegraph

«Манчестер Сити» готовится сделать последнюю ставку «Тоттенхэму» за Гарри Кейна на этой неделе, несмотря на очевидную решимость Дэниела Леви оставить своего капитана на севере Лондона.

«Вест Хэм» готовится к очередному предложению о поглощении со стороны PAI Capital, первоначальное предложение которой клубу было отклонено еще в феврале.

ежедневная звезда

Следующее предложение «Челси» «Севилье» на замену защитнику Жюлю Конде «неизбежно», но надежды на его подписание могут зависеть от Курта Зумы в поиске нового клуба.

Московский «Спартак» высмеял «Арсенал» в Твиттере после поражения от «Челси» с сообщением «Почему мы вчера не сыграли с« Арсеналом »» в связи с неспособностью «Спартака» обыграть «Арсенал Тула» в Российской Премьер-лиге.

«Астон Вилла» находится в поул-позиции, чтобы подписать с полузащитником «Спарты» Роттердам Абдо Харуи, чей контракт истекает следующим летом.

Сотни фанатов «Саутгемптона» остались в ярости после того, как пропустили начальный матч против «Манчестер Юнайтед» из-за хаоса билетов за пределами стадиона.

ежедневная почта

Стэн Кроенке, похоже, подтверждает, что полузащитник «Арсенала» Гранит Джака подписал новое соглашение, которое продлится до 2025 года, в своих заметках по игровой программе «Челси», хотя официального объявления сделано не было.

Гранит Джака, полузащитник Арсенала

У самого Виллиана возникли проблемы с болельщиками «Арсенала» после того, как он, похоже, «лайкнул» сообщение в социальных сетях своего бывшего клуба «Челси» о том, что они обыграли «Арсенал» на стадионе «Эмирейтс».

Юрген Клопп дал зеленый свет нападающему «Ливерпуля» Бену Вудберну на завершение перехода в аренду в «Хартс» в понедельник.

ежедневное выражение

По сообщениям в Италии, «Тоттенхэм» стал потенциальным местом назначения для Криштиану Роналду, если он в конечном итоге покинет «Ювентус» этим летом.

READ  Вступает в силу ценовой потолок G7 на российскую нефть, Россия будет продавать только по рыночной цене

Говорят, что «Ливерпуль» «открыт для ставок» на четырех игроков после согласования с «Лионом» гонорара в обмен на передачу Кшердана Шакири.

Криштиану Роналду

Согласно сообщениям, в результате штурма стадиона некоторыми разгневанными болельщиками «Ниццы» в воскресенье вечером три игрока «Марселя» получили травмы.

«Вест Хэм» преследует полузащитника «Лилля» Джонатана Бамбу в качестве замены Джесси Лингарда из «Манчестер Юнайтед».

Daily Mirror

Бывшие игроки «Арсенала» Эммануэль Пети и Бакари Санья ворвались в состав «Арсенала» после того, как их поражение от «Челси» со счетом 2: 0 продолжилось безвыигрышным началом сезона Премьер-лиги.

Юрген Клопп признал, что в данный момент он даже не рассматривает возможность продления контракта с «Ливерпулем», потому что он уже связан еще на три года.

ежедневный журнал

«Бернли» возродил свой интерес к менеджеру «Селтика» Райану Кристи, который сможет заранее подписать контракт на бесплатный трансфер из клуба в январе.

Глазго, Шотландия - 8 августа: Селтик Райан Кристи во время матча Премьер-лиги между Селтик и Данди в Селтик-парке 8 августа 2021 года в Глазго, Шотландия.  (Фото Роба Кейси / SNS Group)

Рейнджеры отклонили предложение восходящей звезды Натана Паттерсона от «Эвертона», которое, как полагают, оценивается примерно в 5 миллионов фунтов стерлингов.

Вердер Бремен, похоже, потерял интерес к воротам Селтика Георгиосу Джакомакису.

Шотландское солнце

Мужчина был обвинен в преступлении на почве ненависти после инцидента в субботнем матче чемпионата между Арбротом и Партеком Тистл.

Звезда «Данди Юнайтед» Бенджамин Сигрист может долгое время стоять на страже в сторонке после травмы колена во время тренировки.

раз

Деклан Райс планирует отклонить любые предложения о новом контракте с «Вест Хэм Юнайтед» после растущего разочарования в связи с тем, что клуб уже пытается расстаться с переездом этим летом.