20 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

«Манчестер Юнайтед» скучает по Кристиану Пулишичу ​​из «Челси» – Paper Talk | Новости Транспортного Центра

«Манчестер Юнайтед» скучает по Кристиану Пулишичу ​​из «Челси» – Paper Talk |  Новости Транспортного Центра

Все новости и слухи, переданные из национальных газет в воскресенье…

почта в воскресенье

«Манчестер Юнайтед» разочаровался в своих попытках удержать Кристиана Пулишича подальше от «Челси».

Инсайдеры «Манчестер Юнайтед» считают, что сделка по Каземиро на сумму 70 миллионов фунтов стерлингов — это «благословение», в котором клуб нуждается в течение некоторого времени.

Звезда «Аякса» Энтони отказался исключать переход в «Манчестер Юнайтед» после того, как ему пришлось тренироваться в одиночку из-за интереса к переходу из клуба Премьер-лиги.

Бывшая звезда «Астон Виллы» Габи Агбонлахор ответил Юргену Клоппу после того, как босс «Ливерпуля» раскритиковал нападение вингера на «Манчестер Юнайтед».

«Манчестер Юнайтед» предупредили, чтобы он не «спал» с американской компанией, имеющей связи с членами российских олигархов, одобренных правительством Великобритании.

Бывший чиновник, который был пионером VAR, сказал, что разработчики футбольных правил должны поощрять судей специализироваться на VAR, чтобы улучшить управление.

Хави усилил давление на Серхино Деста, чтобы он покинул «Барселону», исключив его из списка вариантов правого защитника клуба, в то время как «Манчестер Юнайтед», как говорят, заинтересован в игроке сборной США.

Воскресный телеграф

Сумма денег налогоплательщиков, вложенных в регбийные клубы Премьер-лиги для предотвращения их банкротства, увеличилась более чем вдвое по сравнению с первоначальными оценками до 124 миллионов фунтов стерлингов.

LIV Golf объявит семь новых игроков, в том числе открытого чемпиона Кэмерона Смита, сразу после игр плей-офф Кубка FedEx в следующее воскресенье, что станет еще одним крупным переворотом в серии, финансируемой Саудовской Аравией.

солнце в воскресенье

«Манчестер Юнайтед» готовится к переезду в Швейцарию вратаря сборной Яна Зоммера.

21-летний полузащитник «Манчестер Юнайтед» Джеймс Гарнер, который никогда не начинал игру в Премьер-лиге, представляет интерес для «Тоттенхэма», «Лидса» и «Саутгемптона».

картина:
Джеймс Гарнер прошлый сезон провел в аренде в «Ноттингем Форест».

«Эвертон» присматривает за голландским вингером Коди Гакбо в надежде, что он выйдет на рынок.

READ  Media Link и VIDI предоставляют услуги IP-технологий крупнейшей интегрированной медиа-сети в России.

«Аяксу» сказали, что у него нет шансов вернуть Донни ван де Бека в Нидерланды, потому что Эрик тен Хаг убежден, что он все еще может играть ключевую роль в «Манчестер Юнайтед».

«Кристал Пэлас» готов наброситься на забытого «Лестера» Бубкари Сомаре.

Эрик Тен Хаг заставил свою команду «Манчестер Юнайтед» смотреть видео с хорошей игрой соперничающих команд в отчаянной попытке возобновить сезон.

Согласно сообщениям, звезда английского футбола Хлоя Келли заключила спонсорскую сделку с Land Rover на 2 миллиона фунтов стерлингов.

Сообщается, что полузащитник «Челси» Хаким Зиеш заинтересован в возвращении в «Аякс».

Сообщается, что «Арсенал» нацелился на блестящего трансфера полузащитника донецкого «Шахтера» Михайло Модрича.

Сообщается, что «Барселона» согласилась расторгнуть контракт с Мемфисом Депаем.

Сообщалось, что «Марсель» отказался от возможности подписать Криштиану Роналду из «Манчестер Юнайтед».

Воскресное зеркало

«Манчестер Юнайтед» продолжит заключать сделки на Френки де Йонга, Энтони и Коди Гакбо после того, как владельцы клуба дали зеленый свет Эрику Тен Хагу, чтобы найти выход из кризиса, охватившего «Олд Траффорд».

Бразильский игрок «Аякса» Энтони во время футбольного матча группы C Лиги чемпионов между «Аяксом» и «Спортингом» на арене «Йохан Кройф» в Амстердаме, Нидерланды, во вторник, 7 декабря 2021 г. (AP Photo/Peter Dejong)
картина:
Игрок «Аякса» Энтони может перейти в «Манчестер Юнайтед».

Переход «Манчестер Юнайтед» в Каземиро может привести к тому, что Скотт Мактоминей покинет клуб этим летом, а ряд клубов уже заинтересовались его услугами.

Эрик тен Хаг публично приказал звездам «Манчестер Юнайтед» следовать его тактике против «Ливерпуля» после того, как они проигнорировали его требования в «Брентфорде».

«Челси» и «Эвертон» присоединились к «Манчестер Юнайтед» в оценке действий Эвана Тони.

Пеп Гвардиола рассказал, как Марсело Бьелса убеждал его подписать контракт с Келвином Филлипсом, когда полузащитник помогал «Лидсу» сбежать с турнира.

Говорят, что «Аякс» планирует перейти Хакима Зиеша в «Челси», если Энтони завершит свой долгожданный переход в «Манчестер Юнайтед».

READ  Международный олимпийский комитет подтвердил, что российские спортсмены могут выступать на Олимпиаде в Париже.

Французские клубы Лиги 1 «Пари Сен-Жермен» и «Марсель» будут оштрафованы за нарушение правил финансового фэйр-плей УЕФА (FFP).

наблюдатель

«Челси» выразил заинтересованность в подписании контракта с Харри Магуайром в рамках сделки по обмену после того, как «Манчестер Юнайтед» поинтересовался Кристианом Пулишичем, хотя известно, что капитан «Олд Траффорд» не продается.

Воскресная ежедневная звезда

«Манчестер Сити» предложит Бернарду Силве новую крупную сделку — убедить полузащитника присоединиться к клубу на длительный срок.

воскресный экспресс

«Манчестер Юнайтед» надеется сделать Антонио своим пятым приобретением в летнем трансферном окне, поскольку Каземиро готовится последовать за Терреллом Маласией, Лисандро Мартинесом и Кристианом Эриксеном на «Олд Траффорд».

Нападающий «Челси» Хаким Зиеш готов вернуться в «Аякс», который может помочь «Манчестер Юнайтед» в погоне за Энтони.

Контракт Хакима Зиеша с «Челси» рассчитан до 2025 года.
картина:
Контракт Хакима Зиеша с «Челси» рассчитан до 2025 года.

В сообщениях говорится, что «Ньюкасл» ведет переговоры с «Уотфордом» по двойной слепой сделке по Жоао Педро и Исмаиле Сарр.

«Тоттенхэм» может получить больше денег, чтобы стильно завершить трансферное окно, поскольку «Лацио», как говорят, готовит в последнюю минуту заявку на невыгодного Серхио Регилона.

воскресенье раз

Уэйн Руни считает, что Эрик Тен Хаг должен вывести из игры Криштиану Роналду и Маркуса Рэшфорда в футбольном матче «Манчестер Юнайтед» с «Ливерпулем».

«Аякс» ожидает, что «Манчестер Юнайтед» увеличит свою ставку на бразильского нападающего Энтони до 100 миллионов евро (84,9 миллиона фунтов стерлингов), поскольку последний клуб в Премьер-лиге борется за усиление своей команды до крайнего срока трансфера на следующей неделе.

Юрген Клопп считает, что «Ливерпулю» следует присудить три очка, если протестующие фанаты «Манчестер Юнайтед» будут вынуждены снова отложить матч на «Олд Траффорд».

спортсмен

READ  Паралимпийские игры 2021 в прямом эфире: результаты и обновления по академической гребле, легкой атлетике и теннису на колясках

«Челси» запретил владельцам сезонных абонементов после предполагаемого случая расистских оскорблений в отношении Хын Мин Сона из «Тоттенхэма» во время воскресной ничьей 2: 2 на «Стэмфорд Бридж».

«Вулверхэмптон Уондерерс» отклонил предложение о покупке защитника Уилли Боли из «Ноттингем Форест» на сумму около 1 миллиона фунтов стерлингов.

ежедневник

Киого Фурухаши надеется, что «Селтик» вернет себе одну из сильнейших команд Европы в жеребьевке Лиги чемпионов в четверг, и считает «Барселону», «Манчестер Сити», «Реал Мадрид» и «Ливерпуль» соперниками своей мечты.

шотландское солнце

Капитан «Рейнджерс» Джеймс Тавернье сенсационно раскритиковал товарища по команде Альфредо Морелоса и официальных лиц матча после их ничьей 2: 2 против «Хиберниана».