29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

«Ман Сити» ведет переговоры с «Лейпцигом» о покупке защитника Йоско Гвардиоля – Paper Talk | Новости Транспортного Центра

«Ман Сити» ведет переговоры с «Лейпцигом» о покупке защитника Йоско Гвардиоля – Paper Talk |  Новости Транспортного Центра

Плюс: «Арсенал» лидирует в гонке за Муссу Диаби из леверкузенского «Байера». Кайл Уокер ведет переговоры об уходе из «Манчестер Сити» в мюнхенскую «Баварию». Робин Сейлз ведет переговоры с Ридингом о том, чтобы стать их менеджером; Вингер мюнхенской «Баварии» Садио Мане намекнул на возможный переход в «Ньюкасл».


0:18, Великобритания, сб 17 июн 2023

Все новости и слухи, переданные из субботних газет…

солнце

«Манчестер Сити» ведет предварительные переговоры о подписании Йоско Гвардиола из «РБ Лейпциг» за 85 миллионов фунтов стерлингов.

«Арсенал» возглавляет «Манчестер Юнайтед» и «Ньюкасл» в борьбе за игрока леверкузенского «Байера» Муссу Диаби.

Узнайте, кто входит в топ-20 свободных агентов Sky Sports этим летом, включая Эдена Азара, Давида де Хеа и Уилфрида Заа.

Сторож

Тур PGA остается удобным, поскольку он может справиться с любым расследованием Министерства юстиции США в отношении спорного союза с Государственным инвестиционным фондом Саудовской Аравии, поскольку давление со стороны сенаторов США по поводу сделки усиливается.

Это ограниченная версия истории, поэтому, к сожалению, этот контент недоступен.

ежедневное выражение

«Вест Хэм Юнайтед» сообщил «Роме», что Джанлуке Скамаке не разрешат покинуть клуб этим летом.

Вингер мюнхенской «Баварии» Садио Мане намекнул на возможный переход в «Ньюкасл Юнайтед», поскольку он продолжает связывать себя с возвращением в Премьер-лигу этим летом.

раз

«Челси» ожидает, что «Манчестер Юнайтед» сделает более выгодное предложение по Мэйсону Маунту на следующей неделе.

Дхармеш Шет из Transfers сообщает обновленную информацию о преследовании «Манчестер Юнайтед» Мэйсона Маунта и поиске нового нападающего.

Дейли Телеграф

Даниэль Фарке находится среди кандидатов на работу в «Лидсе», поскольку они активизируют поиск менеджера, который возглавит их продвижение в Чемпионшип в следующем сезоне.

READ  Гарбинье Мугуруса «управляется с тревогой», чтобы сделать начало сезона победным

Ли Вествуд поклялся никогда не возвращаться в DP World Tour, несмотря на неожиданное слияние гольфа с Саудовской Аравией, после того, как ему запретили участвовать в турнире этим летом в Royal Porthcawl за неуплату штрафов на общую сумму более 800 000 фунтов стерлингов.

ежедневная почта

Робин Сейлз ведет переговоры с Ридингом о том, чтобы стать их следующим менеджером.


картина:
Робин Сейлз может вернуться к управлению

спортсмен

«Реал» близок к подписанию бывшего нападающего «Ньюкасл Юнайтед» и «Сток Сити» Хоселу из «Эспаньола».

Кайл Уокер ведет переговоры об уходе из «Манчестер Сити» в мюнхенскую «Баварию».

Нападающий «Челси» Армандо Бруха, который получил травму передней крестообразной связки в товарищеском матче в середине сезона в декабре, собирается снова приступить к тренировкам с командой до 21 года, когда вернется 21 июня.

Джереми Сармьенто из Брайтона собирается подписать новый пятилетний контракт с клубом южного побережья.

Ежедневное зеркало

Тайсон Фьюри подтвердил, что он ведет переговоры с UFC о проведении единственного в своем роде «гибридного боя» с легендарным чемпионом в супертяжелом весе Джоном Джонсом после того, как пара прервалась.

шотландское солнце

Агент Альфредо Морелоса сообщил, что бывшая звезда «Рейнджерс» участвовала в переговорах о трансфере с российским гигантом «Спартак Москва».

Бывший защитник «Селтика» Мориц Йенс перешел из «Лориента» в «Вольфсбург» за 8,5 млн фунтов стерлингов.