26 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Мартовская функция Google теперь доступна на телефонах Pixel 6 и 6 Pro.

Мартовская функция Google теперь доступна на телефонах Pixel 6 и 6 Pro.

Google выпустил ранее в этом месяце Функция низкого пикселя x Он поддерживает новые языки для живого перевода, обмена вызовами Duo в реальном времени и многого другого. И хотя последнее обновление уже вышло на более старые устройства (от Pixel 3a до Pixel 5), сегодня оно распространяется на последние основные сборки Google: Телефоны Pixel 6 и Pixel 6 Pro.

первый заметил Android-полицияИ В дополнение к новым функциям программного обеспечения обновление также содержит ряд общих улучшений производительности, таких как улучшенное управление нагревом и батареей, а также более быстрое распознавание отпечатков пальцев. Но, пожалуй, самое главное, патч также содержит несколько исправлений ошибок, включая решение недавней проблемы, из-за которой телефоны Pixel 6 случайно отключались от WiFi.

Наконец, для владельцев Pixel 6 на Verizon мартовское обновление Google также добавляет поддержку операторов. Новый спектр для сети 5G, который был запущен в начале года 19 января. Verizon утверждает, что C-Band 5G до 10 раз быстрее, чем 4G LTE, и что после недавнего развертывания широкополосная связь 5G компании теперь охватывает более 100 миллионов человек в 1700 городах США.

Хотя немного разочаровывает то, что последняя функция Google, наконец, появилась на последнем (и самом дорогом) телефоне компании, учитывая, что проблемы с Wi-Fi Pixel 6 были вызваны предыдущим январским обновлением (что то же самое). перенесено с декабря), имеет смысл, что Google немного задержал его выпуск. Мы надеемся, что Google использует это дополнительное время для устранения новых ошибок в мартовском обновлении. Хотя, судя по недавнему послужному списку компании, это может быть слишком оптимистично.