19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Медведев просит россиян скачивать пиратские фильмы, чтобы обанкротить Netflix

Медведев просит россиян скачивать пиратские фильмы, чтобы обанкротить Netflix

В воскресенье, 26 марта, бывший президент России и заместитель председателя Федерального совета безопасности России Дмитрий Медведев призвал россиян скачивать пиратские фильмы в связи с банкротством американского стримингового сервиса Netflix. «Знаете что» Найдите и скачайте у них нужные пиратки. Если они исчезнут, все эти Netflix и многое другое, мы загрузим их все и будем использовать бесплатно. И я раскидаю их по всей сети, чтобы нанести им наибольший урон. Максимальный ущерб, чтобы обанкротить их! Об этом Медведев заявил в интервью госагентствам ВКонтакте, ТАСС и другим.

Если они уйдут от нас, все виды Netflix и т. д., мы их все скачаем и будем использовать бесплатно. Я бы разбросал их по всей паутине, чтобы нанести им максимальный урон. Максимальный ущерб, пока они не обанкротятся! Медведев подчеркнул.

В прошлом году десятки известных компаний в Голливуде и Силиконовой долине разорвали связи с вещанием или трансляцией российских государственных программ. Американские компании выразили обеспокоенность по поводу «распространения российской пропаганды» и «дезинформации», связанных с военными операциями в соседней Украине. Apple, Netflix, TikTok, материнская компания Facebook, Meta и десятки компаний либо дистанцировались, либо были запрещены Кремлем. The Moscow Times сообщила, что аудиовизуальный сервис Netflix появился в России в декабре и был обязан соблюдать закон, обязывающий стриминговый сервис транслировать российские федеральные телеканалы «Первый канал», а также канал Русской православной церкви в России.

В заявлении Netflix говорится, что он больше не будет следовать этому правилу и временно приостановил все проекты и трансляции. Netflix отметил, что «из-за текущей ситуации мы не планируем добавлять эти каналы в наш сервис».

Экс-президент России подчеркнул, что граждане России имеют право скачивать и распространять пиратские копии фильмов Netflix, которые они должны распространять в Интернете. Он имел в виду фильмы, недоступные в России из-за решения западных правообладателей не транслировать их. Медведев высмеял внезапное исчезновение фильмов и музыки, в частности, некоторой западной музыки из интернет-сервисов в России в ответ на «спецвойсковую операцию», начатую президентом России Владимиром Путиным на Украине.

READ  Соратник Путина Валерий Гергиев возглавил Большой театр

Российский спорт переживает непростые времена?

Медведев также сообщил ТАСС, что российский спорт «переживает не лучшие времена», поскольку он осудил запрет, наложенный на российских спортсменов Международным олимпийским комитетом и другими международными спортивными организациями. Он раскритиковал эти ограничения как «политически мотивированные».

«они [Russian athletes] Понятно, что неучастие в соревнованиях связано с политически мотивированными решениями спортивных организаций. Позор им. Я имею в виду всех, включая, конечно, Олимпийский комитет и его руководство», — сказал Медведев ТАСС.

Ранее Медведев подтвердил, что Россия не может проиграть продолжающуюся войну, потому что она «исчезнет» и рассыплется на куски. Если Россия остановит спецоперацию, не добившись победы, Россия исчезнет, ​​она будет растерзана. «Если США перестанут поставлять оружие киевскому режиму, война закончится», — заявил он в Telegram Post.


опубликовано: