28 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Международный олимпийский комитет немедленно приостанавливает членство Олимпийского комитета России.

Международный олимпийский комитет немедленно приостанавливает членство Олимпийского комитета России.

Олимпийский комитет России был приостановлен Международным олимпийским комитетом в четверг за нарушение Олимпийской хартии путем слияния спортивных организаций в четырех регионах на востоке Украины. 5 октября Олимпийский комитет нарушил территориальную целостность Олимпийского органа Украины. Адамс заявил, что отстранение еще не повлияло на способность нейтральных российских спортсменов участвовать в Олимпийских играх в Париже в следующем году. — Это экстренный новостной репортаж, эта история будет обновляться.

Международный олимпийский комитет в четверг приостановил членство Олимпийского комитета России за нарушение Олимпийской хартии путем слияния спортивных организаций в четырех регионах на востоке Украины.

Видео по теме выше: Владимир Зеленский призывает запретить проведение Олимпиады в Париже в 2024 году для российских спортсменов

Представитель Международного олимпийского комитета Марк Адамс заявил, что шаг, предпринятый Олимпийским комитетом России 5 октября, нарушает территориальную целостность украинского олимпийского органа.

Адамс заявил, что отстранение пока не повлияло на возможность участия нейтральных российских спортсменов в Олимпийских играх в Париже в следующем году.

Это экстренный репортаж, эта история будет обновляться.

READ  Cnergyico импортирует первую партию российской нефти из частного сектора в Пакистан