30 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Мила Кунис рассказала, что раньше говорила людям, что она русская, а не украинка, и объясняет почему — Республика Мир

Мила Кунис рассказала, что раньше говорила людям, что она русская, а не украинка, и объясняет почему — Республика Мир

Фото: Instagram/@mila_kunis_officiall | Изображение: я сам

Актриса Мила Кунис, родившаяся в украинском городе Черновцы в 1983 году, недавно призналась, что говорила людям, что она русская. тот Американский психопат 2 Актриса также рассказала о том, как она «твердо идентифицировала себя» как американка, когда росла в Лос-Анджелесе. Для непосвященных: в 1991 году Кунис и ее семья бежали из Советской Украины и поселились в Соединенных Штатах.

Ее последнее интервью появилось после того, как актер внес значительный вклад в оказание финансовой помощи нуждающимся гражданам Украины после того, как президент России Владимир Путин развязал тотальную войну в стране, вынудив миллионы людей покинуть свои дома. В ходе разговора она также рассказала о кризисе между Россией и Украиной и рассказала, как этот инцидент изменил ее прежнюю привычку говорить людям, что она из России.

Мила Кунис объясняет, почему раньше говорила людям, что она русская

В интервью Марии Шрайвер для Разговоры выше шума38-летняя актриса вспоминает, как люди говорили ей, что она «очень восточноевропейская». В ответ актер скажет: «Я очень ЛА!» Что ты имеешь в виду?' Всю свою жизнь я говорил: «Я весь Лос-Анджелес». Она также рассказала, что чувствовала себя «неуместной» в том, что она украинка, потому что твердо идентифицировала себя как американка, хотя у нее было много членов семьи и друзей в нынешней войне. -Попади в страну.

Мила Кунис также вспомнила, как ее спросили, откуда она родом, когда она впервые переехала в Лос-Анджелес. После того, как она сказала им, что она из Украины Экстракты Актриса рассказала, что ее встретили в замешательстве, потому что люди не знали, где она находится. «Мне пришлось объяснять Украину и ее расположение на карте, и я сказал: «О, это утомительно», — добавил Кунис, отметив, что было бы проще сказать им, что это Россия. «Я сказал: «Отлично, я расскажу только людям из России».

READ  Звезда тенниса Ига Святек считает, что российских игроков нужно было отстранить от спорта | развлечение

Однако развитие недавних событий в ее стране побудило ее изменить свою привычку, поскольку она сказала: «Такое случается, и я не могу выразить или объяснить, что со мной произошло, но вдруг я сказала: «О Боже мой». «Боже мой, у меня такое чувство, будто часть моего сердца только что вырвали». Она также добавила, что больше не будет говорить людям, что она из России.

Также важно отметить, что Мила Кунис и ее муж, актер Эштон Катчер, собрали более 3 миллионов долларов для помощи беженцам в Украине во время российского вторжения.

Фото: Instagram/@mila_kunis_officiall