29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Министр здравоохранения Аргентины посетил Россию для обсуждения поставок вакцин — DOS

Министр здравоохранения и советник президента Аргентины посещают Россию, чтобы обсудить задержки с вакцинацией Sputnik V-Corona Отчет Понедельник.

Аргентина была одной из первых стран, использовавших Sputnik V, но попала в «критическую» вторую дозу. Недостаток Поздней весной.

Сесилия Николини, советник президента Аргентины, сказала: Утечка Электронное письмо создателям Sputnik V от 7 июля. Контракт «обычно находится под угрозой расторжения» из-за нехватки 18,5 миллионов первой и второй дозы.

Как сообщает ТАСС, Николини и министр здравоохранения Карла Виджотти вылетели в Москву, чтобы обсудить задержки и получить информацию о бустерах.

«Они обсудят график выпуска продукции с Центром Камалая и поделятся результатами совместного исследования. [vaccine] Агентство цитирует слова министерства здравоохранения Аргентины.

Николини и Визотти «получат информацию о ходе исследований вакцинации и использования бустерных доз среди детей и подростков, проводимых в этой стране.

Виджотти Сказал Ранее в этом месяце агентство Reuters сообщило, что Аргентина начнет вводить вторую дозу вакцин Moderna и Astrogene тем, кто получит первую дозу Sputnik V. После первых результатов эксперимента, проведенного аргентинскими учеными, решение объединить разные вакцины показывает, что это безопасно.

Как и Россия, Аргентина борется с заразной дельтой правительства-19.

Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) продвигает Sputnik V по всему миру Обещано Чтобы устранить задержку в августе и удвоить производство в сентябре, благодаря партнерству с Индийским институтом сыворотки.

По данным Reuters, РФПИ и Richmond Labs в Аргентине пообещали выпустить в этом месяце более 3 миллионов вторых уровней Sputnik V.

Рецензируемое исследование, опубликованное ранее в этом году, показало, что эффективность Sputnik V составила 91,6%, несмотря на предварительное одобрение и опасения, что он будет выпущен до крупномасштабного тестирования.