25 апреля, 2024

Мир спорта: победа молодых львов и Танджунг Пагар, спортивные новости и главные новости

Молодые львы и Танджунг Баджар побеждают

Вчера «Молодые львы» обыграли Балестера Халсу во второй раз за две недели в премьер-лиге Сингапура. Голы Ильхана Фенди (2 гола), Якоба Малера и Хайрина Надим Рахим вывели комфортное преимущество в первом тайме, прежде чем Сим Зузул забил два гола в игре на «Джалан Бесар» со счетом 4: 2.

На стадионе Our Tampines Hub «Танджунг Пагар Юнайтед» восстановился и победил «Гейланг Интернэшнл» со счетом 4: 2. «Иглз» вышли вперед благодаря автоголам Анаки Асмита и Эми Ричи, но Шодаи Нисикава сократил разницу в пользу Танджунг Баджара до конца первого тайма.

Ре Нишигучи сравнял счет на 49-й минуте, а вышедший на замену Хаир Аль-Омари завершил ответную игру с двумя голами. Танджунг Пагар занимает пятое место с 16 очками, опережая Гейланга на три очка.

Ранний пенальти принесет Валенсии 10 игроков

МАДРИД • Полузащитник Карлос Солер забил великолепный пенальти, в результате чего «Валенсия» одержала победу над «Хетафе» со счетом 1: 0 после удаления Хьюго Гийамона в матче открытия сезона Ла Лиги.

После того, как защитник получил прямую красную карточку на четвертой минуте после встречи с полузащитником «Хетафе» Неманьей Максимовичем на «Месталье» в пятницу, Солер отправил вратаря гостей Давида Сориа не в ту сторону на 11-й минуте.

Рейтер

Гран-при Голландии продолжится, если две трети заполнены.

АМСТЕРДАМ — Организаторы заявили в пятницу, что Гран-при Формулы-1 в Голландии пройдет, как и планировалось, 5 сентября, если трибуны будут заполнены на две трети их вместимости.

F1 собирается вернуться на трассу Зандвоорт в песчаных дюнах к западу от Амстердама впервые с 1985 года, но организаторы предупредили о финансовых проблемах, если количество болельщиков будет ограничено из-за мер по борьбе с коронавирусом.

READ  Как смотреть, ТВ информация, результаты матчей

Рейтер

У Хенли четыре выстрела в Виндхэме

Лос-Анджелес • В пятницу Рассел Хенли забил шесть голов меньше 64 и удвоил отрыв после двух туров чемпионата Виндхэма.

Его результат 14-меньше 126, с серебряным призером олимпийских игр Словакии Рори Сабатини в трех матчах, которые финишировали вторым в 10-мес., Позади него — 64. Уэбб Симпсон (65) и Скотт Перси (66) равны ему.

Рейтер

Арья забивает 3 гола в шотландском турнире

ЛОНДОН • ​​Арья Джотанугарн лидировала с тремя бросками в середине этапа женского Scottish Open в пятницу, взяв во втором раунде 66, чтобы достичь девяти до 135 на турнире в Домбарни Линкс, Файф.

Арья, поднявшая трофей в 2018 году в гольф-клубе Golan в Восточном Лотиане, проигнорировала погодные условия. На три броска вышли Чарли Холл (69), Эмили Кристен Педерсен (69) и тайский товарищ Арьи по команде Атая Титикул (70).

Агентство СМИ Франции

Хабиб вошел в состав юношеской сборной России по футболу

МОСКВА • Бывший чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов, который ушел из смешанных единоборств в октябре прошлого года, подписал контракт с российским футбольным клубом третьего уровня «Легион Динамо».

32-летний футболист объявил о завершении карьеры после победы над американцем Джастином Гетджи 24 октября.