26 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Михаэль Шумахер, Шарапова, зарегистрированная в РПИ, зарегистрированная полицией Гуруграма; Узнайте, почему

Михаэль Шумахер, Шарапова, зарегистрированная в РПИ, зарегистрированная полицией Гуруграма;  Узнайте, почему

Полиция Гуруграма в РПИ назначила бывшую чемпионку России по теннису Марию Шарапову, семикратного чемпиона мира Формулы-1 Михаэля Шумахера и еще 11 человек по решению суда за мошенничество и преступный сговор после получения жалобы от Шафали Агарвал, жителя Чаттарпур Мини. Фарм в Дели, который выдвинул обвинения против Realtech Development and Infrastructure (India) Pvt Ltd и других застройщиков в мошенничестве с ней и ее мужем примерно на 80 лакхов.

Для тех, кто задается вопросом, почему бывшая чемпионка России по теннису Мария Шарапова и семикратный чемпион мира Формулы-1 Михаэль Шумахер были названы в FIR, Шафали Агарвал обвинила международных знаменитостей в причастности к мошенничеству через их союз и продвижение собственности. По данным FIR, «проект был заявлен от имени Шараповой и Шумахера. Обвиняемые якобы вступили в сговор друг с другом для содействия мошеннической деятельности компании».

«Все это было сделано для проекта, который так и не взлетел».

Говорят, что Агарвал и ее муж забронировали квартиру в проекте имени Шараповой «Шарапова Индия» в секторе 73 Гуруграма, который должен был быть завершен в 2016 году, но проект не был реализован.

«Нам сказали, что будет открыта теннисная академия и спортивный магазин международного уровня. В брошюре говорится, что звезда тенниса продвигает проект, но за последние семь лет он не сдвинулся с мертвой точки. Должна была быть построена башня. построен под названием «Мировая башня Михаэля Шумахера».

Заявитель утверждал, что бывшая звезда тенниса посетила это место, пообедала с покупателями и пообещала им открыть академию тенниса и спортивный магазин. «В брошюре было указано, что она продвигала проект, давала ложные обещания и устраивала званые обеды с покупателями, и все это ради проекта, который так и не был реализован», — говорится в жалобе.

READ  Немецкие, британские и российские спортсмены лидируют в раннем современном пятиборье - NBC Chicago

FIR был зарегистрирован в отношении Шараповой, Шумахера и других лиц, причастных к разделам 34 (совместные намерения), 120-b (преступный сговор), 406 (преступное злоупотребление доверием) и 420 (мошенничество) УИК в полицейском участке Бадшапура.

(Фото: AP/PTI/@mschumacher/Twitter)