25 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Мнение: новый интерес Америки к НЛО — признак бегства в смутные времена

НЛО видео
Видео об НЛО, опубликованное Пентагоном для CNN. изображение из трансляции

Присмотритесь к видео. Вы можете увидеть космический корабль, но я не уверен. На самом деле я в этом уверен свежие новости Неопознанный летающий объект у побережья Сан-Диего — это не свидетельство посещения космического пространства или даже передовых китайско-российских технологий, а скорее своевременный побег, который помогает нам игнорировать суровые реалии 2021 года.

Две недели назад Пентагон опубликовал зернистое видео с размытыми фотографиями летающих объектов, сделанных пилотами ВМС. Эти кадры породили множество диких теорий от поклонников НЛО. Однако я утверждаю, что это желание поверить в вымышленные сценарии НЛО или, как теперь предпочитает называть их Пентагон, — неизвестные атмосферные явления — просто отражает основную потребность нашего общества отвлечься от стрессовых и более насущных проблем, с которыми мы должны сталкиваться ежедневно. .

Для некоторых поклонников НЛО, например, зернистые кадры являются свидетельством высокоразвитой внеземной технологии, способной перемещать инопланетян по Вселенной со скоростью, которая бросает вызов тому, что мы считаем законами физики. Но я рассматриваю эту новость о том, что НЛО у берегов Сан-Диего комично уклоняются от прибытия авианосцев и подводных лодок ВМФ, как ироничное отвлечение от реальности, учитывая, что каждую ночь люди-контрабандисты играют в смертельную игру с кошками и мышами, покидая наши моря. . Силы внутренней безопасности с использованием низкотехнологичных лодок-панга для доставки иностранцев без документов.

Сан-Диегансу нравится рассуждать о технологиях, которые позволяют таинственному НЛО маневрировать по небу и воде, как «Тысячелетний сокол» из «Звездных войн», но мы зеваем, читая о другой лодке панга (разработанной Yamaha в 1970 году), найденной брошенной на наших берегах. Мы предпочитаем наших сверхбыстрых и умных пришельцев, а не медлительных и хитрых.

С другой стороны, не многие люди связывают эти НЛО с угрозами национальной безопасности, исходящими извне нашей солнечной системы. Вместо этого они рассматривают эти быстро движущиеся объекты как свидетельство российского или китайского технологического прорыва и беспокоятся о том, что это предвещает любой будущий конфликт с такими глобальными соперниками.

READ  Еще одно братское захоронение нашли на освобожденной территории России