29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Мне 63 года, но мой биологический возраст 43 года — вот как это сделать

Мне 63 года, но мой биологический возраст 43 года — вот как это сделать

здоровье

20 февраля 2023 г. | 19:43

Этот доктор бросает вызов течению времени с помощью очень подробного утреннего распорядка.

63-летний доктор Марк Хейманн утверждает, что его «биологический возраст» составляет 43 года, и говорит, что за жизнерадостностью Бенджамина Баттона стоят соки, медитация и прохладные ванны.

Хотя тесты на биологический возраст окутаны спорами, один эксперт Она говорит, что это проницательный показатель того, какой «ущерб» был нанесен вашему телу.

В новой книге Хаймана «Вечно молодой: секреты самой долгой и здоровой жизни» он рассказывает о своем распорядке дня, который, по его словам, может помочь человеку увеличить «продолжительность жизни».

Чтобы начать свой день, Хайман встает в 6 утра и медитирует в течение 20 минут. внутри и Поделиться в Фейсбуке с 2019 года.

Антивозрастной врач также пьет кофе и делает записи в дневнике перед 30-минутной силовой тренировкой.

«Упражнения укрепляют нашу память и делают нас острее, счастливее и выносливее», — сказал Хайман. Ежедневная почта. Исследования показывают, что энергичные упражнения являются лучшим антидепрессантом, чем прозак.

Антивозрастной врач также пьет кофе и делает записи в дневнике перед 30-минутной силовой тренировкой.

Молодой чернобурый лис также сказал Insider, что в конечном итоге он намерен заниматься спортом около трех часов в день, но не все это утром.

После 30-минутной силовой тренировки Хайман принял паровой душ, а затем сразу же окунулся в холодную воду, просидев в прохладной 40-градусной воде три минуты.

Затем он готовит смузи на завтрак, который он называет «коктейлем для здорового старения», который содержит 48 граммов белка и полезных жиров из семян и ягод чиа.

The Post обратилась к Хайману за дополнительными комментариями о его распорядке дня.

READ  Смотрите видео, как НАСА разрушает старую штаб-квартиру Центра космических полетов им. Маршалла
Благодаря тщательному утреннему распорядку, тело Хаймана моложе его на два десятилетия.

«Самые важные вещи — это физические упражнения и диета, содержащая полезные жиры и растительную пищу», — сказал Хайман Insider. «Никакое количество добавок никогда не сможет заменить это».

Тщательный утренний ритуал Хаймана был одобрен многими в медицинском сообществе.

Холодное замачивание может помочь улучшить кровообращение, уменьшить боль и, соответственно, улучшить настроение. ежедневное здоровьеКак уже упоминалось, переход с горячей воды на холодную может помочь уменьшить опухоль. линия здоровья.

Конечно, было доказано, что физические упражнения улучшают здоровье сердца и снижают риск распространенных видов рака, включая рак молочной железы, мочевого пузыря и почек. Центры по контролю и профилактике заболеваний. Между тем было доказано, что медитация снижает стресс и улучшает качество сна. Клиника Майо.

Доктору Марку Хейманну, 63 года, 43 года, и он благодарит за свой здоровый утренний распорядок и привычки.
Доктор Марк Хайман

Хотя Хайман встает рано, чтобы заняться своими утренними делами, он говорит, что хороший ночной сон также имеет решающее значение.

«Недостаток сна приводит к большинству признаков старения, в частности к воспалению, повреждению митохондрий, изменению гормональных путей и восприятию питательных веществ», — сказал он Daily Mail.


Загрузи больше…




https://nypost.com/2023/02/20/im-63-but-have-a-biological-age-of-43-heres-how-i-do-it/?utm_source=url_sitebuttons&utm_medium=site%20buttons&utm_campaign Расположение = %20 кнопок

Скопируйте URL-адрес общего доступа