19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Модели Apple Mac Mini M2 и M2 Pro получают первые скидки от Amazon

Модели Apple Mac Mini M2 и M2 Pro получают первые скидки от Amazon

Компьютеры Mac Mini с M2 и M2 Pro — самый дешевый способ получить новейший процессор Apple, и теперь Amazon немного подсластит сделку. Начальный уровень 256 ГБ Мини М2 Он продается за 580 долларов, чтобы сэкономить 19 долларов по сравнению с обычной ценой. 512 МБ Мини М2 Это 770 долларов или 29 долларов. И если 512 Мини М2 Про Модель, которую вы ищете, можно найти за 1250 долларов, что дает вам скидку в 49 долларов. Похоже, это новые нормальные цены Amazon, но они ниже, чем в Apple Store.

Покупайте Mac Mini M2 и M2 Pro на Amazon

Mac Mini это Маленький, но могучий, а M2 достаточно мощный, чтобы с легкостью выполнять продуктивные и многозадачные задачи. В то же время M2 Pro — демон для создания низкоуровневого контента, превосходящий версию M1 Max для Mac Studio и наравне с 14-дюймовым MacBook Pro с M2 Max.

Кроме того, вы получаете более надежное подключение: два разъема Thunderbolt 4 USB-C, HDMI 2.0 (с выходом 4K 240 Гц и 8K 60 Гц), два порта USB-A, разъем для наушников и Gigabit Ethernet (с возможностью обновления до 10 Гбит/с). ). Модель M2 Pro имеет еще два порта USB-C, что делает ее еще более полезной для творческих людей с большим количеством аксессуаров.

Mac Mini M2 не заменит вашу игровую систему, но он справится почти со всем, что вы на него поставите. Мы также не рекомендуем дорогостоящее хранилище или обновление оперативной памяти, поскольку M2 более эффективен с оперативной памятью, чем обычные ПК. Однако, если вы ищете дешевый, но мощный Mac, это то, что вам нужно.

READ  Valve анонсирует Steam Deck OLED