28 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Модифицированная модель шин для Assetto Corsa Competizione версии 1.9

Модифицированная модель шин для Assetto Corsa Competizione версии 1.9

Существенное обновление Assetto Corsa Competizione будет выпущено вместе с грядущим DLC 2023 GT World Challenge, и вместе с ним будет внесено множество изменений в общую физику гоночного симулятора от Kunos Simulazioni и 505 Games.

Обновление 1.9 — это первое серьезное обновление физики с ноября 2021 года под названием «Версия 1.8».

Аристотелис Василакос, руководитель отдела исследований и разработок транспортных средств и погрузочно-разгрузочных работ в Kunos Simulazioni, в субботу зашел на свой канал YouTube, чтобы продемонстрировать новую физику шин, которая будет включена в ACC v19.9. Эти физические изменения коснутся таких областей, как давление в шинах и диапазоны температур в шинах, а также обновления шин.

Диапазон давления в шинах и изменения гибкости

Короче говоря, давление будет иметь более широкий диапазон для работы, поскольку оно более реалистично работает с выравниванием, чтобы придать шинам большую или меньшую гибкость, сцепление, движение, боковую поддержку и количество тепла, выделяемого в разных местах на шинах.

Теоретически уже невозможно найти «идеальное» сцепление при 26,5 фунта на квадратный дюйм.

Как изгиб шины станет более заметным. Использование различных давлений спереди назад может повысить стабильность или помочь с вращением.

Теоретически, поворот на высокой скорости и высокая прижимная сила требуют более высокого давления, чтобы обеспечить большую поддержку и уменьшить изгиб шины. Поворот с более низкой скоростью и меньшей прижимной силой требует меньшего давления, чтобы обеспечить большую гибкость, тем самым помогая оси автомобиля. Это зависит от вас, чтобы найти правильное место.

Обновление консоли Assetto Corsa Competizione добавляет новый стиль шин, физику BMW M4 GT3 и 400 Гц

Регулировка диапазона температуры шин

В настоящее время существует несколько более широкий диапазон температур шин, с ядрами от 70°C до 100°C, но потенциальные минимальные температуры вспышки могут достигать 50°C, а максимальные — 120°C.

READ  Google внезапно запускает еще лучшие специальные предложения для Pixel 8 Pro и Pixel Fold

Это означает, что отслеживание разницы между наружной и внутренней температурами имеет как никогда важное значение, а выравнивание подвески — кулачок и схождение — оказывает основное влияние на температуру поперек протектора шины.

Группа с отрицательным высоким схождением была исключена.

Модифицированная модель шин работает с изменениями совместимости в сосуществовании, с обновлениями, которые по-разному влияют на каждую шину на автомобиле.

В результате, по словам Ариса, при разгоне автомобиль будет больше пробуксовывать, а значит, следует исключить настройки с отрицательным схождением.

Assetto Corsa Comeptizione версия 1.9.0

Благодаря вышеупомянутым регулировкам температуры шин, настройки со смехотворно высокими отрицательными значениями или значениями развала должны вызывать перегрев шин, сводя на нет любое преимущество.

Например, более высокое отрицательное значение схождения должно привести к перегреву внутренней части шины, в то время как внешняя часть шины будет очень холодной.

Как показано в таблице, это касается всех шин всех типов автомобилей Assetto Corsa Competizione.

Porsche 911 GT3 R 992 Assetto Corsa Competizione
Porsche 911 GT3 R (992) — скоро появится в Assetto Corsa Competizione

«Отрицательное схождение нереально, и слишком сильное отрицательное схождение не должно давать преимущества в производительности, предлагаемого в версии 1.8», — объясняет Василакос.

«Это не значит, что некоторые [real world] Команды не используют отрицательное схождение иногда или в некоторых ситуациях, но они держат его в очень небольшом количестве и обычно не думают об этом, потому что вы можете получить ротацию в других областях.

«Мы не собираемся идти и говорить: «мы ограничили отрицательное схождение» и все. Если бы мы это сделали, мы бы никогда не обнаружили ограничения нашего физического движка».

«Теперь мы знаем это, и мы попытались обойти это и попытаться сделать это более реальным».

На данный момент обновление 1.9 доступно только для ПК вместе с последним DLC, и ожидается, что консоли появятся позже.

READ  Приложение Netflix не будет работать на Vision Pro
Реплика Риккардо Тормо Автодром Валенсии Асито Корса

Конечно, это всего лишь общие пункты высокого уровня, наши основные выводы. Смотреть «Арис» полный потоквключенный выше, для получения подробных сведений, а также файлов настройки второй поток который настроен для покрытия изменений комментариев в 18:00 по центральноевропейскому летнему времени, 16 апреля 2023 г..