2 мая, 2024

Мужская сборная Фиджи 7S возглавила группу C после победы над Францией со счетом 14–10.

Мужская сборная Fiji Airways National 7s возглавила свою группу после того, как одержала третью победу на Los Angeles 7s, одержав победу над Францией со счетом 14-10 сегодня утром.

Обе команды забили по две попытки каждая, но успешные реализации Фиджи сыграли решающую роль: Франция проиграла обе реализации в своей попытке.

Франция забила первую попытку благодаря Джордану Чифо на первой минуте и повела 5–0.

Французы потеряли свои шансы увеличить преимущество после блестящей защиты Фиджи, которая удержала мяч и вынудила Францию ​​​​направить мяч на пробную линию.

Пунипат Луганимаси реализовал попытку на пятой минуте и вывел Фиджи вперед 7–5.

К перерыву Фиджи вели небольшое преимущество со счетом 7–5.

Филипе Саутураджа увеличил преимущество Фиджи до 14-5, реализовав попытку на девятой минуте, прежде чем Франция ответила нереализованной попыткой на 12-й минуте Нельсону Ибе, сократив отставание до 14-10.

Фиджи выдержали оборону на последней минуте и закрепили победу.

Фиджи сыграют с Испанией в третьем четвертьфинале в 16:10.

В другом сегодняшнем четвертьфинале США встретятся с Францией в 15.26, Аргентина сыграет с Ирландией в 15.48, а Австралия встретится с Великобританией в 16.32.

Полуфинал кубка состоится завтра в 10.08, а финал – завтра в 14.32.

Между тем, Fijiana 7 сегодня в 13:24 встретится с Новой Зеландией в финальном матче по пулу. Четвертьфиналы женского Кубка начнутся завтра в 6:14 утра, полуфиналы начнутся завтра в 9:24 утра, а финал состоится завтра в 13:43.

Оставайтесь с нами для получения обновлений.

Обновления матча:

0' Фиджи начинает первый тайм. Международная спортивная федерация – FRA 0:0

1' Франция забивает гол благодаря Джордану Чифо. Преобразование не удалось. Международная спортивная федерация 0-5 FRA

READ  Религиозные фестивали, кремации и эпидемии

3' Франция назначает пенальти на половине поля Фиджи. Международная спортивная федерация 0-5 FRA

4' Судья идет к ТМО, чтобы проверить, забила ли Франция попытку, но попытка не засчитывается. Фиджи сохранили владение мячом. Международная спортивная федерация 0-5 FRA

4' Великолепная защита Фиджи не позволяет Франции реализовать вторую попытку. Франция отбивает мяч на пробной линии. Фиджи Scrum награжден. Международная спортивная федерация 0-5 FRA

5' Бонипат Луганимаси реализовал гол Фиджи после прекрасного паса капитана Наполеоне Булаки. Фиджи лидирует. Рис. 7-5 Фра

6' Фиджи назначает пенальти на территории Франции. Фиджи выбирает схватку. Рис. 7-5 Фра

7' Фиджи забивает мяч в конце первого тайма. Матч переходит в перерыв под руководством Фиджи. Рис. 7-5 Фра

7' Франция начинает второй период. Рис. 7-5 Фра.

7' Фиджи назначает пенальти. Выберите шрифт. Рис. 7-5 Фра

8' Франция снова реализует пенальти внутри 22-метровой линии. Фиджи решает принять участие в схватке. Обе команды делают замены. Рис. 7-5 Фра

9' Фелипе Саутураха забивает вторую попытку Фиджи увеличить преимущество. Преобразование завершено успешно. Рис. 14-5 Фра

12' Француз Нельсон Ибе неудачно пытается сократить разницу. Рис. 14-10 Фра

13' Фиджи забивает мяч с центра поля. Скрам во Францию. Рис. 14-10 Фра

14' На Фиджи начинается схватка после паса вперед от команды Франция. Рис. 14-10 Фра

14' Фиджи делает пас и закрепляет победу. Очное время: Фиджи – Франция 14-10.