29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Мужчина поделился фотографиями до и после операции по подтяжке живота

Мужчина поделился фотографиями до и после операции по подтяжке живота

Чи Тан сделал абдоминопластику, форму липосакции, которая помогает определить мышцы живота.
Чи Тан

  • Парикмахер из Нью-Йорка поделился своим опытом выполнения «ямок на животе» — захватывающей новой косметической тенденции среди мужчин.
  • Стилист сказал, что он тренировался и правильно питался, но не мог понять свой пресс.
  • Операция дала ему тот вид, которого он хотел, но процесс восстановления был болезненным.

Тяжелоатлет лет тридцати пяти. Чи ТанОн работал и правильно питался большую часть своей взрослой жизни, но не мог получить ровно шесть порций, которых хотел. Поэтому он решил купить один.

В 2019 году Тан, парикмахер из Нью-Йорка, перенес операцию «фальшивого папы», официально именуемую Подтяжка живота Форма липосакции для удаления жира вокруг мышц живота, чтобы они выглядели более рельефными.

Когда-то неизвестная процедура Жарко сейчас среди мужчини даже упоминается как «Мужской вариант увеличения груди» Звездой реалити-шоу, перенесшей операцию.

Тан рассказал Insider о своем решении сделать абдоминопластику и болезненном процессе восстановления, а также объяснил, почему его точные результаты стоят 14 000 долларов.

Генетика, а не только физические упражнения, определяет, есть ли у человека кубики пресса.

Тан постоянно тренировался с двадцати пяти лет, но сказал, что ему никогда не удавалось набрать набор из шести кубиков. «Я не был большим, я уже был в хорошей форме», — сказал Танг Insider. «Но я искал определенный образ».

Тан — один из многих людей, которые правильно питаются и занимаются спортом, но, по словам личного тренера, не могут накачать шесть кубиков пресса. Ноам ТамирОснователь и генеральный директор TS Fitness. Тамир сказал Insider, что тренировки и правильное питание могут сделать кого-то худым, но получение пресса в стиле Криса Хемсворта не гарантируется. Все упирается в генетику, которую нельзя изменить.

READ  Проблема с протекающим туалетом SpaceX заставит астронавтов использовать запасное `` нижнее белье ''
Парикмахер из Нью-Йорка Чи Танг регулярно тренировался, но он не мог видеть определенные шесть кубиков до тех пор, пока не сделал абдоминопластику.
Чи Тан

«Многое из этого связано с вещами, которые вы не можете контролировать», — сказал Тамир. «У некоторых людей может быть больше жира и точечный пресс, а у других может быть меньше жира и они не видят. [their abs]. «

Но регулярные физические упражнения и здоровое питание Тана сделали его хорошим кандидатом на операцию по травлению. Врачи делают надрезы на коже вокруг мышц живота, затем отсасывают и дренируют жировые отложения из этой области. линия здоровья упомянул. Таким образом, врачи могут «просверлить» мышцы живота, удаляя жировые клетки близко к поверхности кожи вокруг мышц.

Тамир сказал, что не гарантирует видимый пресс на всю жизнь. Как и при любой процедуре липосакции, увеличение веса после операции может увеличить размер оставшихся жировых клеток, что ухудшит результаты процедуры. «Я видел, как многие люди делают липосакцию и… [the fat] Это просто возвращается, потому что они ничему не научились [healthy] — сказал Тамир.

Тан описал «чрезвычайно болезненный» период восстановления после абдоминопластики.

Поискав в Интернете, Танг нашел в Хьюстоне врача, специализирующегося на абдоминопластике. Он назначил свидание, забронировал рейс и отель и отправился в одиночку, чтобы, наконец, получить упаковку из шести штук.

Вся процедура заняла менее двух часов, хотя Тан за это время заснул. Парикмахер очнулся в кабинете своего врача, где ему сделали операцию, без особой боли из-за длительного действия анестезии, которую ему сделали. В тот же день он взял машину в свой гостиничный номер.

Однако на следующее утро Тан проснулся в своем гостиничном номере от «крайней боли». Он сказал, что его мышцы живота были «напряжены», и он едва мог ходить. «Когда я проснулся, моей реакцией было: «Боже мой, во что я ввязался», — сказал Тан. «Я не испугался, но был немного удивлен, потому что это было такое быстрое решение».

READ  Когда взорвется Бетельгейзе? Спорное новое исследование говорит «скоро»

Боль и дискомфорт были настолько сильными, что вставать из лежачего положения требовалось всего 10 минут, а простые действия, такие как посещение туалета и доставка еды, причиняли боль. Тан сказал, что отказался от более сильных обезболивающих, вызывающих привыкание, поэтому он полагался на ибупрофен и успокаивающие видео на YouTube, чтобы справиться с болезнью.

Чи Тан провел неделю в Хьюстоне, восстанавливаясь после подтяжки живота.
Чи Тан

К счастью, боль уменьшается день ото дня и, наконец, проходит через четыре дня после операции. Его выздоровление также ускорилось за счет ежедневных лимфодренажных массажей, избавляющих от лишней жидкости, скапливающейся в организме после липосакции.

Он вернулся в Нью-Йорк через неделю после операции, появляясь с повторными посещениями ок.

Операция стоила 14 000 долларов, а лечение в отеле и лимфатический массаж — еще 4 000 долларов. В среднем подтяжка живота стоит от 6000 до 8000 долларов, но Танг сказал, что знает, что платит больше, чтобы пойти к специалисту по пластическому хирургу.

Спустя годы Тан все еще доволен своими результатами.

После возвращения в Нью-Йорк Тан сказал, что его выздоровление прошло гладко. Он вернулся к тренировкам через три недели после операции.

По данным Healthline, отек после операции спадает через несколько месяцев, поэтому Танг не мог увидеть результаты примерно через три месяца.

Тан доволен своим новым животом. Он сказал, что когда он набирает несколько фунтов, они больше не идут к его животу или животу, а вместо этого идут к другим частям его тела.

Хотя Тан сказал, что его семья считала его «сумасшедшим», чтобы провести операцию, когда он уже был в хорошей форме, вид его телосложения в зеркале сделал процедуру слишком дорогой — боль и все такое.

READ  Зонд НАСА Mars Insight получает еще несколько недель научных операций

«Проведите исследование и убедитесь, что вы идете к действительно хорошему врачу», — сказал Тан. — И обязательно прими обезболивающее.