28 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Муж Серены Уильямс Алексис Оганян присоединился к десяткам теннисных фанатов, которые пускают слюни по поводу российского турнира «Северный Бог» 27-летнего

Муж Серены Уильямс Алексис Оганян присоединился к десяткам теннисных фанатов, которые пускают слюни по поводу российского турнира «Северный Бог» 27-летнего

Достижения и победы часто выходят за пределы теннисного корта, привлекая внимание болельщиков из разных слоев общества. Восходящая звезда тенниса ATP, Андрей Рублёвпровел фантастическую игру в уникальном теннисном турнире с ОТС. Серена Уильямс Муж, Алексис ОганянОн был среди тех, кто был впечатлен впечатляющей игрой 27-летнего россиянина. Однако это был не единственный элемент, который привлек внимание многих пользователей X.

Любимое видео Америки сегодня

Российская теннисистка добилась больших успехов в Решающее теннисное противостояние (UTS) Тур по Франкфурту. Рублев сразу же оставил свой след в своем наследии, завоевав свой первый титул UTS в захватывающем и новаторском формате. Его победа и потрясающий трофей Зевса стали вирусными в социальных сетях. Как болельщики, так и знаменитости сразу же восхитились победным трофеем россиянина.

Муж Серены Уильямс присоединился к фанатам, восхищающимся победой «скандинавского бога» Андрея Рублёва на турнире UTS во Франкфурте.

реклама

Продолжение статьи под этим объявлением

Финал во Франкфурте был фантастическим и дал все, на что могли надеяться многие любители тенниса. В него вошли потрясающие моменты братства, необыкновенные кадры со штанги и, что удивительно, украденные ролики. В итоге сложнейшую из побед одержал Андрей Рублёв, обыграв соперника 14-13, 12-17, 11-10, 17-16. Григор «G-Unit» Димитров.

После победы на турнире UTS во Франкфурте Рублеву был вручен любимый болельщиками приз «Зевс Трофи». Эта ошеломляющая победа, включая удар молнии, выражает должное уважение греческому богу, в честь которого он получил свое имя.

Рублев был запечатлен с наградой над головой, приняв реалистичную позу, которая привлекла внимание фанатов на X. Популярный твит гласил:, «Андрей Рублев выглядит так естественно с молнией в руке. Чемпион UTS Франкфурт. Король молний и грома.⚡️».

Многие комментарии варьировались от восхищения наградой до привязанности к легендарным личностям. Очевидно, что блестящая игра и уникальная личность Рублева оказали длительное влияние на мир тенниса и за его пределами.

READ  Команда Дмитрия Бевола отреагировала на то, что Сауль «Канело» Альварес пропустил матч-реванш, согласившись на тройной бой Геннадий Головкин | новости бокса

Соучредитель Reddit Алексис Оганян написал в Твиттере: «Дизайн чашки потрясающий».

В последние минуты финала ОТС во Франкфурте победа Рублева ошеломила Оганяна и многих болельщиков. Ему дали титул Бога Севера из-за его сильного присутствия на поле боя.

Желая возобновить соперничество в Кубке Лейвера с Джоном Макинроем, Бьорн Борг рассказывает о своем «самом большом сожалении» по поводу американской легенды

Заявления Оганяна отразили чувства многих болельщиков, которые выразили восхищение историческим взлетом Рублёва на поле. Один фанат поспешил добавить«Возможно, это самая крутая награда, которую я когда-либо видел 😮‍💨».

Один восторженный зритель даже сравнил Рублева с легендарным персонажем Рагнарока Тором. взволнованный пользователь также написал в Твиттере«Сын Зевса».

Другой фанат не смог удержаться от возможности полюбоваться им и сфотографировать его в таком виде:горячийС потным смайликом. Один фанат сослался на знаменитые тексты Metallica:Поездка на молнии», чтобы воплотить огромную энергию успеха Рублева. Подпись добавила к разговору нотку рок-н-ролла.

Пользователь X поспешил поделиться«Он здесь похож на северного бога, такой замечательный. 😍».

Поклонники не постеснялись поделиться восхищением звездой-красавцем и важным трофеем. Они также пожелали ему выиграть больше титулов.

Один фанат написал в Твиттере: это фигово«.

READ  В Кремле: инцидент с обменом флага России в Риге требует анализа - спорт

Предоставление обратной связи поможет нам улучшить ваш опыт.

Понравилось чтение? Дайте нам знать, насколько вероятно, что вы порекомендуете его Спорт в основном для друзей!

Различные реакции болельщиков подчеркивают важность победы Рублева для ОТС Франкфурт и признание, которое он получил во всем мире. Болельщики отпраздновали это с хорошим юмором и аплодисментами, присоединившись к знаку признания этого важного достижения и выдающегося трофея Зевса.

реклама

Продолжение статьи под этим объявлением

Милая беседа на UTS между Рублевым и Димитровым выявила интимную романтическую связь.

Трудно стать свидетелем честного разговора двух великих чемпионов на теннисном корте. Благодаря турниру UTS, организованному Патриком Муратоглу, любители тенниса имели честь стать свидетелями трогательной близости между двумя суперзвездами ATP. Патрику Муратоглу, бывшему тренеру Серены Уильямс, удалось создать позитивную и гостеприимную атмосферу для взаимодействия болельщиков, игроков и тренера в рамках турнира UTS.

Послематчевая конференция с участием UTS Frankfurt Рублев и Димитров, финалисты, поразили фанатов, продемонстрировав непоколебимую привязанность. Друг для друга. Особенно трогательны были искренние слова Рублёва. Он с юмором прокомментировал влюбленность в свою соперницу. Димитров ответил на это чувство взаимностью, высоко оценив открытое сердце Рублева.

реклама

Продолжение статьи под этим объявлением

Разговор покорил сердца любителей тенниса, а Рублев даже игриво предложил устроить романтический ужин. Димитров подхватил романтическую тему. Финал во Франкфурте стал не только захватывающим зрелищем соревнования и спортивного мастерства, но и интимным проявлением романтики, которое загипнотизировало любителей тенниса.

Посмотрите эту историю: Пока полоса поражений Коко Гауфф превращается в победу, бывший партнер Серены Уильямс вспоминает поворотный момент в судьбе чемпионки US Open