29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Награды Vooks — лучшее из Switch, инди, взлетов и падений Nintendo в 2022 году.

Награды Vooks — лучшее из Switch, инди, взлетов и падений Nintendo в 2022 году.

Прошел год, и прежде чем думать о том, что будет дальше, мы должны оглянуться на год и подвести итоги — ведь если мы не сделали плохих дел?

2022 год был интересным для Nintendo: две большие игры про покемонов, ролевые игры больше, чем персонажи в ролевых играх, и возвращение некоторых громких имен. Как все прошло, кто был лучшим?

Следующее решение было принято всей командой Vooks.

Pokémon Legends Arceus и Xenoblade Chronicles 3 (Tie)

Около 3000 слов в Мой обзор Xenoblade Chronicles 3, но я мог бы говорить об этом дни, и дни, и дни… Ну, может быть, это не лучшая идея, в этом году вышло много других игр, и многие из них великолепны. Но ни один из них не обеспечивает такого правильного баланса знакомства, свежести и совершенства, как Xenoblade Chronicles 3.

Приступая к Xenoblade 3, было очень сложно понять, что мы получим. Xenoblade 1 была крутой, но довольно банальной и дрянной с некоторыми разочаровывающими механиками. В Xenoblade 2 была потрясающая боевая система, ее характеристики были очень хорошими, но ее повествование было… глупым, я думаю.

Xenoblade 3 взял лучшие части из 1 и 2, выбросил все плохие части и добавил целую кучу других. Его персонажи и истории почти безупречны, а боевые системы настолько близки к совершенству, насколько это вообще возможно в такой игре. Также помогает то, что он выглядит лучше, чем что-либо еще на Switch — монолиты — настоящие волшебники.

Конечно, вам лучше пройти первые две, 200-часовые обязательства, прежде чем Xenoblade 3 продлится более 80 часов, но даже если вы играете в одиночку, это не что иное, как потрясающе. — Олли

Похвальный отзыв: Кирби и забытая земля, Марио + Раббидс: Искры надежды

Teenage Mutant Ninja Turtles Shredder and Aries Cult (галстук)

Всегда есть что-то очень приятное в том, чтобы увидеть, как старые игры получают новую жизнь, но когда мы получаем новые игры из любимой серии, это становится еще более особенным, и это было в случае с Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge. Игра была создана путем воспроизведения внешнего вида оригинальных аркадных игр с добавлением некоторых современных штрихов, таких как больше цветов. Однако основным изменением для этой игры стало включение многопользовательской онлайн-игры, что означает, что вы можете играть в игру с друзьями, где бы вы ни находились, а не стоять плечом к плечу в аркаде.

Игра также вызывала ностальгию от начала до конца, по крайней мере, для тех, кто вырос в 80-х, с обновленным вступлением. Появление сайд-скроллинга beat’em-up было отличной поездкой, и эта игра, вероятно, лучшая из них, и если вы хотите сохранить свою Черепашью силу, у вас также есть отличная комбинация. 2022 год действительно был отличным годом для фанатов «Черепашек-ниндзя» и «Мести Шреддера», поскольку сериал может начаться с этого момента. — Люк

READ  BMW M2 2025 года может получить крутящий момент 600 Нм

В зависимости от того, что вы впервые увидели в Cult of the Lamb, вам могло прийти в голову, что это какая-то игра Animal Crossing или обычная злая игра. Когда я загрузился в игру, обе стороны оказались впереди и в центре, но затем игра приняла гораздо более мрачный оборот. Вся предпосылка игры заключается в том, что вы отвечаете за создание культа, принося в жертву людей, когда это необходимо, и все в надежде разблокировать того, кто спас вам жизнь.

Лучшее в игре — это объединение всех этих аспектов. Вы можете посвятить себя тому, чтобы помогать расти своим подписчикам, но когда приходит время жертв, в игру вступает трудный выбор. Конечно, когда я покинул безопасную деревню (и бездельничал) и отправился исследовать мир, сражения сыграли большую роль. По мере вашего продвижения это представляло собой настоящую проблему, и, поскольку вы должны были продолжать получать большие награды, риск для вас продолжал расти. Некоторым игрокам один аспект нравился больше, чем другой, но настоящее волшебство заключалось в отношениях, которые вы строили со своими последователями, и, поскольку вы могли прекратить любое из них в любое время, многие ненавидели это делать. Не я, когда дело дошло до представления кого-то, я служил им, и, конечно, иметь дело с их призраком было больно, но когда вы руководите популярной сектой, вам приходится принимать трудные решения. — Люк

Культ Овна

Домашняя еда всегда хороша, и есть причина, по которой культ баранины так хорошо воспринимается, и не только потому, что мы, австралийцы, любим нашу баранину. См. выше, чтобы узнать, почему эта игра покорила наши сердца. — Люк

Второе место: Полевые цветы, Уорд Стрэнд

Нинтендо Переключатель Спорт

Планирование и разработка развлечений Nintendo

Дело не в том, что Nintendo Switch Sports — плохая игра. Это работает, это весело с группой людей, и вы можете играть в нее онлайн (когда она не отключена из-за перекоса обновления). Есть новые вещи, которые можно разблокировать еженедельно.

Так в чем проблема?

Просмотр Wii Sports должен быть хоум-раном (даже если вы не включаете бейсбол). В качестве альтернативы, Nintendo Switch Sports просто прекрасна, но вы можете сказать, и Nintendo сказала нам, что достичь того состояния, в котором она находится, было сложно.

Nintendo Switch Sports характеризуется отсутствием разнообразия спортивных игр. Единственная дорожная карта, которую нужно добавить, на создание которой ушли месяцы, — это повторное использование контента из старых игр. Мы также говорим о том, как Wii Sports занимается боксом и бейсболом, но забываем, что у Nintendo также был Wii Sports Resort, и хотя мы получили из него один вид спорта, есть много других вещей, которые могли бы быть там.

READ  Разработчики Final Fantasy XVI назвали свои 3 лучшие игры FF, которые больше всего удивили фанатов

Разработка этой игры кажется особенно проклятой, а прогресс вопросов и ответов просто дикий. Похоже, команда попыталась полностью заново изобрести игру, и на это ушло много времени — Затем он бросил все это. Это отличное чтение, и хотя приятно видеть искренность разработчиков, стремление Nintendo к инновациям и изменениям иногда мешает им просто делать то, что, как мы все знаем, им нужно делать — Одинаковый, только лучше. Иногда это тоже нормально. — Фук

Второе место: Перезапуск Advance Wars снова отложен

Goldeneye 007 выходит на современные консоли

Благодаря современному лицензированию оригинальная Nintendo 64 Goldeneye 007 появится не только на Switch, но и на Xbox. Мало того, что это больше не король, но и версия для Nintendo Switch оказывается единственной онлайн-версией — как это работает?

Второе место: Microsoft намерена приобрести Activision-Blizzard, Zelda и лейбл одновременно.

Легенды покемонов Арсеус

С 2004 года не было ни одного года, когда две основные игры про покемонов выходили в один и тот же год. Конечно, было много предложений, но две большие игры с открытым миром, которые обещают новый вид игрового процесса и нового покемона история? неслыханно.

Однако из этих двух Pokémon Scarlet и Violet по-прежнему доставляют массу удовольствия — просто технически проблема, Pokémon Legends Arceus — лучшая игра, как нам кажется. Не только потому, что она была первой, но и потому, что она взяла идеальную игру про покемонов, которая годами крутилась в наших головах, и давайте сделаем это. Бегай, бросай мяч, лови что-нибудь, летай, падай в бою или просто убегай. Было даже изменение боевой системы с ловкими и мощными атакующими приемами, что было весело, и новая стратегия в битвах.

Это было великолепно! Затем были объявлены покемоны Скарлетт и Вайолет. Это открытый мир, «правильная» игра про покемонов, дающая старт новому поколению, масштабная история и платформа на долгие годы — и родимое пятно. Мы выяснили, что по-прежнему можно ходить на открытой местности. Но теперь он, вероятно, очень открытый, вы не можете брать предметы случайным образом, а боевая система снова стала традиционной (что… ну), но не только это — игра работает как мокрая собака. Pokémon Legends Acreus не была самой красивой игрой для Switch (если не считать Skyboxes, вау), но она работала довольно эффективно. Тоже хрустальный покемон? Мех.

READ  Инженеры-механики обнаружили революционную конструкцию микросенсоров

Реакция фанатов на Арсеуса могла быть слишком поздней, чтобы изменить направление Скарлет и Вайолет. Возможно, две большие игры про покемонов за один год — это слишком много. — Фук

Бродяга (PlayStation/ПК)

Между рождением ребенка, необходимостью просмотреть несколько игр Switch и игрой в Apex Legends, вызывающей травмы запястья, я не играл во многие игры в этом году, но я играл в Stray, и мне это нравилось.

Да, у нее очень милый кот, и вы можете прыгать, общаться и играть с этим котом, но также постапокалиптический мир Бродяги был совершенно замечательным. Мрачные глубины, залитые неоновым светом города и роботы, которые когда-то служили людям, не зная, что делать дальше, и враг, который медленно их уничтожает? Крутая штука (не такая крутая для ботов).

Люди назвали игру короткой. Я думал, что она идеальна, она сделала все, что могла, и была правильной во время ее запуска, и теперь у меня есть этот опыт в этой игре, без суеты или суеты чего-то, что длится долгое время. — Фук

Второе место: Бог войны Рагнарёк, Элден Ринг

Шелковая песня полого рыцаря

Посмотрим правде в глаза, если бы Sports Story не была выпущена, есть шанс, что она была бы включена сюда, но когда эта игра наконец вышла, нам пришлось выбрать другую. Hollow Knight Silksong пользуется большим спросом у поклонников сериала с тех пор, как он был официально подтвержден. Если вы можете в это поверить, это было более трех лет назад, когда на PAX Australia была играбельная демоверсия, Что-то, что мы хотели сыграть С тех пор игра в основном молчала. С появлением игры на выставке Xbox & Bethesda Games Showcase 2022 многие надеются, что игра будет почти завершена, поскольку было отмечено, что все игры на этой выставке будут выпущены до конца июня 2023 года. — Люк

Второе место: Столкновение с огненной эмблемой, Пикмин 4

Легенда о Зельде: Слезы Королевства

Это продолжение Breath of the Wild, Игра, которая нам нравится Итак, что еще вам может понадобиться знать. После традиционных многочисленных задержек, через которые проходят все основные игры Zelda, у нас есть дата и название, так что теперь осталось дождаться дня релиза. — Люк


Я имею в виду, что приз для каждого сайта Nintendo будет таким же за большинство прогнозов, поэтому мы сделали свою собственную вещь, а затем получили приз без нее. Надеюсь, в этом больше не будет задержек — VOOK