30 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Нажмите Старт GOTY 2022 #8

Нажмите Старт GOTY 2022 #8

Чтобы узнать, как работает голосование, читайте дальше. здесь.


Несмотря на нашу игру за девятое место, Кирби и забытая земляЭта вторая команда Mario and Rabbids, выпустившая желанную Кейли из самых семейных игр, не отстает от темпа.

Являясь заметным улучшением по сравнению с предыдущей Cross Kingdom Battle, Sparks of Hope имела общий успех и хвалила великолепные визуальные эффекты игры, улучшения боя в менее линейных игровых пространствах и саундтрек от двух тяжеловесов в Coker и Kerkhob.

Если бы не устаревшее оборудование Switch и неблагоприятное время загрузки, которое с ним связано, Sparks of Hope могла бы подняться на вершину списка. Но одно можно сказать наверняка: с чем бы Марио ни столкнулся в следующий раз с этими ублюдками Rabbids, мы здесь для этого.

В своем обзоре Гарри Mario + Rapids Sparks of Hope получает 9 баллов из 10 Упоминается: В то время как Mario + Rabbids Sparks of Hope заметно отличается от игры Kingdom Battle, это более чем достойное продолжение, которое успешно осваивает собственное пространство в области пошаговой стратегии.Это, несомненно, одна из лучших игр на Switch, и одно из лучших предложений от Ubisoft за последние годы.

Нажмите на начало gety 2022

На Metacritic игра Mario + Rabbids Sparks of Hope в настоящее время занимает 86-е место на основе 115 отзывов критиков.

Нажмите Старт 2022 Список GOTY

#10 — квинтет

#9 — Кирби и забытая земля

#8 — Марио + Раббидс Искры надежды

READ  Amazon убирает возможность покупать электронные книги в своих приложениях для Android