29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Найден почти неповрежденный скелет динозавра, который француз два года держал в секрете

Найден почти неповрежденный скелет динозавра, который француз два года держал в секрете

Титанозавр

Юрская тайна…

Мужчина находит неповрежденный скелет и ничего не говорит уже два года!!!

Это парень, у которого нет проблем скрывать секреты, потому что он француз. Дамиан БочеттоОн сидел на огромном — буквально размером с динозавра — почти два года.

25-летний мужчина говорит, что нашел кости динозавра в мае 2022 года, когда выгуливал собаку в лесу недалеко от своего родного города Крози на юге Франции. Дело в том, что Дэмиен не просто нашел одну или две гигантские кости… он обнаружил почти неповрежденный скелет титанозавра возрастом 70 миллионов лет!

Дамиан сказал Франция Синий Открытие было совершенно тупой удачей. «Во время прогулки с собакой оползень на краю скалы обнажил кости различных скелетов», — сказал он.

Что касается того, почему он хранил относительное молчание о своем удивительном сокровище, он сказал, что хотел дать палеонтологам время раскопать весь скелет, прежде чем мародеры и энтузиасты динозавров захватят это место. Окаменелость сейчас выставлена ​​в музее Кроза.

Между прочим, титанозавры были травоядными динозаврами, известными своими очень длинными шеями, и жили они в меловой период, который длился от 145 до 66 миллионов лет назад. Ученые говорят, что самые большие титанозавры имели длину около 85 футов и весили 70 тонн.

Другими словами… он отдает в карьер «Пронто Кран» Фреда Флинтсона. Знаете – тот, кто каждый день скатывался до завершения.

Говоря о работе, Дэмиан оставил свою работу в энергетическом секторе после открытия динозавров и теперь получает степень магистра в области палеонтологии. Мы можем сказать, что его дипломная работа уже в сумке!



READ  НАСА обнаружило рефракцию в спиральном рукаве Млечного Пути размером 3000 световых лет.