20 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Наконец-то появился первый загружаемый контент от Cyberpunk

Наконец-то появился первый загружаемый контент от Cyberpunk

Мы знали, что Киберпанк получит большое обновление и новый бонусный контент, и у нас наконец-то появилось больше информации о том, чего ожидать.

Какое отношение аниме имеет к загружаемому контенту? | © Нетфликс / CD Projekt Red

Не так давно мы получили полный трейлер грядущего аниме Cyberpunk. Киберпанк: Бегуны по краюНо если это не требует достаточного количества контента, теперь мы получаем больше официальных новостей о грядущем DLC Cyberpunk — как название DLC!

Итак, что именно было раскрыто и что мы знаем об этом масштабном обновлении Cyberpunk?

Cyberpunk 2077 Phantom Liberty Trailer — новый информационный трейлер DLC

Итак, название нового DLC от Cyberpunk будет Cyberpunk 2077 Phantom Liberty.. Это будет огромное расширение текущей игры, и, хотя первоначальные отзывы о Cyberpunk были плохими, с тех пор игра стала отличной научно-фантастической RPG.

Что нового в DLC?

В грядущем DLC мы сможем исследовать совершенно новую область. В этой новой области Найт-Сити появятся новые персонажи и лица, а также вернутся старые, любимые персонажи, такие как наш дорогой друг. Киану Ривзкоторый также появился сегодня в эфире, чтобы сообщить всем, что Джонни Сильверхенд вернется.

Мы сосредоточимся на фракции «Новые США» в DLC.. Мы даже получили новый трейлер, в котором представлены некоторые будущие персонажи. Во время презентации директор игры Габриэль Аматанджело объяснил:

Нам очень весело с [the DLC]. Это новый стиль сюжета, который нам нравится. Новый состав персонажей расширяется в районе Найт-Сити, где это в основном и происходит.

Киберпанк 2077 Фантом Либерти Издание

Официальная дата выхода пока не подтверждена, но известно, что она запланирована на 2023 год. Разработчики, скорее всего, не торопятся с этим загружаемым контентом и учатся на файлах. Предыдущая ошибка Когда выпустили Cyberpunk 2077 очень рано. Так что лучше подождать, чем торопить события, верно?

READ  Обзор ASUS Zenbook 17 Fold OLED — складной ноутбук предлагает удивительную универсальность

На каких платформах выйдет DLC?

Извините, игроки PS4 и Xbox One, похоже, что CD Projekt Red решила отказаться от старых платформ и сосредоточиться исключительно на следующем поколении. Cyberpunk 2077 Phantom Liberty выйдет на ПК и Google Stadia, а также на PS5 и Xbox Series X | с.

Это будет первое крупное обновление игры с новой историей и новыми персонажами. Получим ли мы какие-нибудь намеки на то, что будет в следующем аниме? Киберпанк Edgerunners? Кто знает, но мы держим глаза в поле зрения.