19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

НАСА SpaceX Cargo Dragon запущен на космическую станцию

Ракета SpaceX Falcon 9 вместе с беспилотным космическим кораблем Dragon поднимается в вертикальное положение на стартовом комплексе 39A Космического центра Кеннеди НАСА 25 августа 2021 года в рамках подготовки к запуску своей 23-й коммерческой службы снабжения Международной космической станции. Миссия доставит экипажу на борт орбитальной лаборатории научные исследования, а также новые материалы и оборудование. Он должен был вылететь в субботу, 28 августа, в 3:37 утра по восточному времени. Предоставлено: SpaceX.

Из-за плохих погодных условий в районе запланированного сегодня запуска SpaceX23-я коммерческая миссия по снабжению Международной космической станции, SpaceX и НАСА Теперь мы нацелены на взлет в 3:14 утра по восточному поясному времени в воскресенье, 29 августа. Освещение запуска начнется в 2:45 по телевидению НАСА, сообщает агентство. Веб-сайт, и Приложение НАСА.

Запуск в воскресенье приведет к стыковке корабля в понедельник, 30 августа, для выполнения важной работы. Исследования, снаряжение для экипажа и оборудование Экипажу на борту орбитальной лаборатории. Покрытие стыковки начнется в 9:30, а прибытие космического корабля на космическую станцию ​​запланировано на 11:00.

Продолжить запуск миссии Статьи А также Встраивать твит И узнавайте больше о деятельности космической станции, следя за ними. @космическая станция А также Встраивать твит также в Твиттере МКС Facebook А также МКС Instagram учетные записи.

READ  На Аляске зарегистрировано 2 случая смерти от COVID-19, и большое количество случаев заболевания сохраняется в общинах по всему штату