28 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Насколько хорошо вы знаете государственные школы округа Банкомб?

Насколько хорошо вы знаете государственные школы округа Банкомб?

ЭШВИЛЛ — Школы округа Банкомб начинают свой 2023-24 учебный год 28 августа. А чтобы проникнуться школьным духом, газета Citizen Times узнала несколько забавных фактов о BCS от Тима Ривза, представителя школ округа. Проверьте, насколько хорошо вы знаете свою школу.

Этель Террелл была суперинтендантом школ округа Банкомб в 1919 году. Она была первым суперинтендантом в штате.

вы знали

  • 1919 год: Этель Террелл стала суперинтендантом школ округа Банкомб, что сделало ее первым суперинтендантом в штате.
  • 142: Количество лет существования БКС. Школьная система округа Банкомб была основана в 1881 году.
  • Тринадцатый: Рейтинг BCS крупнейших школьных систем в Северной Каролине. Это крупнейшая школьная система в западной части Северной Каролины.
  • почти 4000: Согласно отчету Торговой палаты округа Эшвилл, количество сотрудников, работающих в школьном округе округа Банкомб, делает BCS одним из крупнейших работодателей в округе наряду с Ingles and Mission Hospital.
  • 22 000Округ Банкомб: количество учащихся, обучающихся в школах округа Банкомб.
  • 23 Начальные школы, 1 виртуальная академия, 11 средних школ и 10 средних школ составляют школьный округ округа Банкомб.
  • старше 55: Количество языков, на которых говорят в 45 школах. Некоторые из этих языков включают итальянский, корейский, испанский, русский, французский, немецкий и китайский. Согласно веб-сайту BCS, они нанимают устных и письменных переводчиков по вызову для студентов, говорящих на испанском, русском, украинском, вьетнамском и молдавском языках.
  • шесть. Школьные округа округа Банкомб, в которые входят: Инка (запад), Ирвин (северо-запад), Северный Банкомб, Оуэн (восток), Рейнольдс (юго-восток) и Роберсон (юг).
  • 2134: Насколько высоко расположен округ Банкомб в горах Голубого хребта на западе Северной Каролины?
  • 657: Квадратные мили ландшафта, граничащие с Голубым хребтом, Большим Скалистым и Черным хребтами на востоке и хребтом Грейт-Смокис в Аппалачах на западе.
  • 23: Количество видов спорта, предлагаемых в средней школе. Некоторые виды спорта, предлагаемые осенью, включают черлидинг, мужской футбол, кросс-кантри и футбол, женский и мужской гольф, теннис и женский волейбол. Зимой предлагаются мужской и женский баскетбол, черлидинг, плавание и борьба. Весенние виды спорта могут включать бейсбол, мужской гольф, женский футбол, софтбол, мужской теннис и легкую атлетику.
READ  Международный | Новости, спорт, вакансии
Оуэн Эй Джей Логан контролирует мяч во время игры в Эшвилле, 21 августа 2023 года.
  • 16Предлагаются спортивные занятия в средней школе. Занятия спортом такие же, как бег в средней школе, но могут различаться в зависимости от школы.
Уэст Хендерсон наносит Норту Банкомбу домашнее поражение со счетом 35–7 13 сентября 2019 года в Норт Банкомбе на четвертой неделе футбольного сезона.
  • Бесплатный ланч? Да и завтрак. В этом году все 22 000 учащихся школьного округа округа Банкомб получат бесплатные завтраки и обеды. Это новая программа, объявленная этим летом для родителей и преподавателей.
  • Десятый: входит в число крупнейших транспортных систем Северной Каролины, в этом районе 262 автобуса.
Автобусы припаркованы у начальной школы Hominy Valley 18 августа 2023 года.

более:Школа округа Банкомб в Эшвилле высказалась против законопроекта о ваучерах: «Это подарок».

Самая старая школа

Первая школа, основанная в 1790 году, позже стала частью школьного округа округа Банкомб, согласно данным «Образование в округе Банкомб 1793–1965». Первоначально она называлась Академией Юнион-Хилл и была преобразована в школу Ньютона на Билтмор-авеню в Эшвилле — этой школы больше не существует.