29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Наш лучший выбор для Fringe World 2022

Шоу продолжится на Fringe World 2022, где с 14 января по 13 февраля запланировано более 400 шоу в 27 пригородах и на 100 площадках. Как и в случае с фестивалем 2021 года, закрытие границ сформировало программу этого года, ограничив международную и межгосударственную работу, но способствуя привлечению большего количества местных талантов — 75 процентов бизнеса приходится на Западную Австралию. От комедии и театра до кабаре и уличных представлений, в течение следующих четырех недель забронирован ряд бесплатных мероприятий. Вот наш лучший выбор.

бахрома урод

Что может быть лучше, чем открывать и закрывать Fringe с помощью классического кабаре и дрэг-шоу? Флинн Ви из Перта выступал по всей Австралии и по пути собирал свои любимые печально известные произведения — и он привозит их сюда для шоу. Будут блестящие ди-джеи, зрители, комики и циркачи. (Разноцветная одежда приветствуется.)

Fringe Freak Out пройдет в субботу, 15 января, и в субботу, 12 февраля, в The Rechabite.

да королева

После предложений о продаже в 2021 году команда . да королева Он возвращается на сцену для своего комедийного шоу «100% австралийское производство, без жестокости, сертифицированный халяль, в первую очередь женщина, устойчивое управление, этичное происхождение». Представленный опытным комиком Галиссой Махер (преподававшей в популярной школе импровизации The Second City в Торонто), смелая и яркая театральная постановка углубляется в австралийский опыт за пределами «мейнстрима», который пересекает «все феминистское, странное, черное и коричневое».

Yaaas Kween проходит с 1 по 13 февраля в школе для девочек.

панегирик

Войдите в 40-футовый транспортный контейнер для австралийской премьеры этого невероятного сенсорного приключения. панегирик, британской театральной труппой Darkfield (постановка известной компании Shipping Container комаИ Полет И кулинарная сессия, которые пройдут в Fringe World в этом году). панегирик В нем используется бинауральный (3D) звук и, в отличие от других шоу, технология распознавания речи, чтобы погружать каждого зрителя в сказочный лабиринт, который они представляют себе в полной темноте. Вас проведут через комнаты и подвальные коридоры к автостоянке, столовой и лифту. И у вас может быть совершенно другой опыт, чем у вашего соведущего.

READ  Российские нефтяные санкции вот-вот начнутся. И это может серьезно подорвать рынки – NBC Connecticut

Eulogy пройдет в The Pleasure Garden с 14 января по 13 февраля.

время

Это не было бы маргиналом без цирка. дебютирует в мире, время — это отмеченное наградами комедийно-акробатическое шоу от Head First Acrobats (из ранее проданных шоу Fringe Show). эликсир И осуждать). Забавное акробатическое представление вращается вокруг жизни богов Олимпа. Ожидайте сундуки с обнаженной грудью, бонусы и бросающие вызов гравитации трюки.

Годз находится в школе для девочек с 14 января по 13 февраля.

грязь

В ответ на продолжающееся преследование представителей ЛГБТКИА+ в России этот нашумевший фильм рассказывает историю австралийца, который знакомится с местным жителем во время путешествия по современной Москве. Оба персонажа (их играют настоящие партнеры Патрик Ливси и Уилл Кинг, главные роли в сериале ABC) почему ты такой?) содержит темные секреты, которые раскрываются в течение одной ночи. Шоу получило четыре награды и пять звезд за показ в Adelaide Fringe в прошлом году. Один доллар с каждого билета, проданного на премьеру в Западной Австралии, будет передан Российской ЛГБТ-сети и Московскому общественному центру ЛГБТ+-инициатив.

Грязь в школе для девочек с 26 января по 5 февраля.

посторонние люди

В этом иммерсивном театральном представлении три «незнакомца» пытаются найти свое место в мире, исследуя свою часто сложную личность, наследие и любовь к искусству. История, написанная и спродюсированная создателями-эмигрантами из Перта Мухаммедом «Айо Бусари», Куда Ндлову и Лизой Уотсон, рассказывается с помощью живой музыки, танцев и монолога.

«Аутсайдеры» проходят с 14 по 16 января в тренировочном зале 1 Государственного театрального центра в Вашингтоне.

Воскресные одиночные игры

Вам не обязательно быть одиноким, чтобы насладиться этим шоу. Ранее распроданное комедийное шоу 2021 года возвращается, чтобы провести еще один год свиданий вслепую, веселых исторических историй, худших пикапов и многого другого. Прыгайте на сцену и приступайте к игре или просто расслабьтесь и смейтесь. Вы никогда не знаете, вы можете уйти с датой.

READ  Вручение Российского Оскара «Сними кулак» - дедлайн

Sunday Singles выходит в эфир в Comedy Lounge Perth City каждое воскресенье с 16 января по 13 февраля.

Fringe World проходит с 14 января по 13 февраля в окрестностях Перта. Билеты доступны онлайн. В некоторых местах потребуется подтверждение вакцинации. Смотрите список здесь.