29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

На следующее утро: вердикт Google Pixel Fold

На следующее утро: вердикт Google Pixel Fold

Линейка Samsung Galaxy Z Fold — бесспорный чемпион среди больших гибких телефонов. Но за пределами Китая он носит этот титул по умолчанию. С Pixel Fold Google создал конкурента складным устройствам, который напрямую устраняет некоторые недостатки Samsung (и складных устройств). Google говорит, что более 50 сторонних приложений уже оптимизированы для использования на таких устройствах, как Pixel Fold. Некоторые из улучшений, которые мы видели раньше, например, настольный режим YouTube. Но поскольку он сделан той же компанией, что и Android, здесь есть еще кое-что. Сюда также входят сторонние приложения, такие как WhatsApp, где вы можете делиться фотографиями из Google Фото, просто перетаскивая их.

Engadget

По словам Сэма Резерфорда из Engadget, умный шарнир и тонкий корпус Pixel Fold упрощают его использование и переноску, а более широкий корпус делает внешний экран телефона более удобным в использовании. Благодаря улучшенным камерам и настройке пользовательского интерфейса, упрощающей многозадачность, Pixel Fold больше, чем Samsung Z Fold 4. Основная проблема: цена в 1799 долларов. Ознакомьтесь с полным обзором здесь.

— Мэтт Смит

Самые важные истории, которые вы могли пропустить

Лучшие бесплатные игры 2023 года

Lucid будет питать будущие электромобили Aston Martin

Электровелосипед Chord от Urtopia стремится сочетать технологии и стиль.

Virgin Galactic начнет свои коммерческие космические полеты 29 июня.

Крайний срок 5G может приостановить некоторые рейсы в США с 1 июля.

Программа администрации Байдена по широкополосной связи стоимостью 42 миллиарда долларов наконец-то стартовала

The Morning After — это не просто игра Новости Это также ежедневный подкаст. Смотрите наши ежедневные брифинги подкастов с понедельника по пятницу не позднее Подпишитесь здесь.

Базовые пользователи будут иметь рекламу, доступны стандартные или премиальные уровни.

Netflix объявил, что его базовый план больше не подходит для канадских подписчиков. Любой, у кого уже есть базовый план, не должен беспокоиться о том, что его выкинут, но если он решит перейти на другой вариант или закрыть свою учетную запись, он не сможет вернуться на этот уровень. В Канаде базовый уровень составляет 9,99 долларов США в месяц, а самый базовый уровень с рекламой, запущенный в прошлом году, стоит 5,99 долларов США. Теперь, приняв решение удалить свой основной вариант, оператор подталкивает больше своих клиентов к просмотру, наполненному рекламой. Это приносит компании деньги: в первом квартале 2023 года Netflix увидел, что его базовый уровень с рекламой приносит больше денег на пользователя, чем его стандартный план.

READ  Сможете ли вы поймать сияющий Phantump в Pokemon GO?

Читай дальше.

Ваш местный винный погреб может доставить еду к вашей двери.

Amazon запускает новую узловую систему доставки, которая использует малые предприятия в 23 штатах (включая Калифорнию, Нью-Йорк и Вашингтон) для доставки товаров клиентам. Этим компаниям нужны безопасные складские помещения, и они должны доставлять в среднем 30 посылок в день за исключением больших праздников. Amazon запустила систему «I Have Space» в Индии в 2015 году и распространила ее на Японию и Испанию. Пилотная программа в США началась в конце 2020 года, хотя она была сосредоточена на улучшении доставки клиентам в сельской местности. Эта новая система охватывает более 20 крупных городов, включая Бостон, Нью-Йорк и Лос-Анджелес.

Читай дальше.

План стоит 8 долларов в месяц или 60 долларов в год.

ТМА

Engadget

Meta создает сервис подписки наподобие Xbox Game Pass для VR-игр. Meta Quest+ предоставляет пользователям доступ к «лучшим играм на платформе» за 8 долларов в месяц или 60 долларов в год. Подписка доступна с сегодняшнего дня для Quest 2 и Quest Pro. Это также появится в Quest 3, когда эта гарнитура появится осенью. Первые два — шутеры от первого лица. Пистолетный хлыст И Разорванный пиксель 1995. Как и в случае с PlayStation Plus Essential, вы сохраните доступ к играм, пока являетесь подписчиком.

Читай дальше.

Планируется досрочный выпуск космической станции Lunar Gateway.

у него есть 2001: Космическая одиссея научил нас чему-то? Да. НАСА разрабатывает систему чата с искусственным интеллектом, которая позволит астронавтам выполнять маневры, проводить эксперименты и многое другое, используя интерфейс, похожий на ChatGPT, на естественном языке.

НАСА намерено развернуть систему на Лунных воротах, космической станции на окололунной орбите, которая поддерживает миссию НАСА «Артемида». Он будет использовать интерфейс на естественном языке, который позволит астронавтам спрашивать совета по поводу экспериментов или выполнять маневры, не погружаясь в сложные инструкции.

READ  1Password будет поддерживать пароли с начала 2023 года.

Читай дальше.