19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

На этой неделе: Колесников, PilatoBreak World Records в Будапеште.

Неделя, которую спонсировал Suitmate.

Два новых мировых рекорда были установлены на этой неделе в Будапеште на чемпионате Европы с Россией. Климент Колесников И Италия Бенедетта Пилато Маркировка на отметке 50 часов и груди прямо.

Прочтите пять главных новостей этой недели за неделю, спонсируемую Suitmate.

Неделя №1: Колесников 50 раз побил мировой рекорд в Европе

Изображение предоставлено: Бекка Вайант

Лиз Бернс

Климент Колесников Он снизил свой мировой рекорд в 50 раз во второй раз за несколько дней, набрав 23,80 на чемпионате Европы.

Российский игрок впервые сделал мировую отметку в 24.00 на чемпионате Европы 2018 года в Глазго, к этому времени он опустился до 23,93 в полуфинале в понедельник.

Выйдя в финал, Колесников сократил еще 0,13, чтобы завоевать свою вторую золотую медаль чемпионата после этапа в четверной четверной гонке 4 × 100 вольным стилем для России.

Он сказал:

«Я не знаю, что сказать.

«Пятнадцать минут назад я проплыл 100 метров вольным стилем (полуфинал), поэтому я немного устал. В то же время я был полон энергии и умственной энергии и просто пытался выстрелить в себя.

«Вот и все, мне нечего сказать».

№2: Бенедетта Пилато побила первый мировой рекорд в карьере с 50 грудями.

Бенедетта Пилато

Изображение предоставлено: Бекка Вайант

По сценарию Джона Лоуна

Позвоните итальянскому подростку Бенедетта Пилато Жадный тип — по крайней мере, когда дело касается забега на грудь.

16-летний юноша, очевидно, всего через несколько часов после установления мирового рекорда среди юниоров на 50-метровом брассе, захотел немного большего и побил общий мировой рекорд в этом виде во время полуфинального матча на чемпионате Европы в Будапеште. Суббота. Регистрируясь в 29.30 внутри Duna Arena, Пилато летел на десятую долю секунды ниже американской отметки 29.40. Лили Кинг Поставляется в 2017 г. Мировой чемпионат.

READ  Владелец Colts Джим Ирсай заплатил 50 тысяч долларов за бейсбольный мяч, подписанный президентом Украины Владимиром Зеленским.

Это был невероятный день для Пилато, который в начале недели получил статус зрителя в полуфинале и финале с 100 ударами в грудь. Хотя у Пилато было четвертое место в отборочных соревнованиях с грудью 100, это были лучшие деревенские женщины. Ариана Кастильоне И Мартина Карраро, И правило двух на штат не позволяло Пилато предпринимать дальнейшие действия на мероприятии.

Неделя, которая была № 3: повторное судебное разбирательство по делу Сунь Яна на этой неделе

Сунь Ян-

Изображение предоставлено: Бекка Вайант

По сценарию Джона Лоуна

Во вторник Спортивный арбитражный суд объявил, что проведет повторное судебное разбирательство в Китае. Сунь Ян На следующей неделе на 25 и 27 мая назначены специальные слушания, которые пройдут по видеосвязи. Первоначально Сан был признан виновным в нарушении антидопинговых правил и запрете его на восемь лет, но олимпийский свободный чемпион обжаловал это решение в Федеральном суде Швейцарии.

Швейцарский суд постановил, что член комитета CAS из трех человек, Франко ФраттиниОн сделал предвзятые комментарии в социальных сетях и отправил дело обратно в Спортивный арбитражный суд для повторного рассмотрения. Два месяца до Олимпийские игры в Токио, Дело Sun будет рассматриваться новой комиссией из трех человек. Если Сан будет признан невиновным в проступках, он сможет защитить свой олимпийский титул позже этим летом. Если повторное судебное разбирательство приведет к обвинительному приговору, карьера Сан подойдет к концу.

# 4: Норимаса Хираи уходит с поста президента Японской ассоциации плавания.

Команда-Япония-

Изображение предоставлено Питером Х. Биком.

По сценарию Дэна Дадоны

С приближением месяцев Олимпиады, Норимаса Хираи Он уйдет в отставку с поста президента Японской федерации плавания.

По данным Yahoo Japan, отставка Хираи была одобрена Комиссией по плаванию Японии 10 мая.

READ  Поглощение «Челси»: консорциум под руководством Рикеттса отзывает заявку на покупку клуба Премьер-лиги | футбольные новости

Хираи тренировал золотого призера Олимпийских игр Косуке Китадзима После Олимпийских игр 2008 года в Пекине он был назначен тренером национальной сборной Японии. В 2015 году он стал президентом Японской федерации плавания.

Согласно отчету, о замене будет объявлено после переизбрания офицеров JFF в июне.

Есть несколько потенциальных кандидатов на замену Хираи.

Такаюки УмарраКто тренировал Дайя Сито В прошлом он был кандидатом на эту должность, По данным Yahoo Japan.

Другой новый кандидат — Дайичи Сузуки Бывший комиссар Японского спортивного агентства, а также член Международного зала славы плавания 2020 года.

Неделя № 5: Элла Истин объявляет о завершении карьеры

Элла Истин-

Изображение предоставлено Питером Х. Биком.

По сценарию Энди Росс

Восьмикратный чемпион NCAA в одиночном разряде Элла Истен Она официально объявила о своем уходе из плавания после успешной карьеры в Стэнфордском и SoCal Swim Club. Истин рассказывает о моей хронической усталости и дискинезии — «расстройстве нервной системы, которое влияет на здоровье сердечно-сосудистой системы, мою энергию, психическую стабильность и многое другое», — написала она в социальных сетях.

«Последние полтора года я страдаю от недиагностированного заболевания, которое сделало меня беспомощным. Я потерял способность управлять повседневными делами и должен был заботиться о семье и друзьях. Я не мог жить. нормальная жизнь, не говоря уже о том, чтобы заботиться о семье и друзьях, — написала Элла Истин в социальных сетях. Я живу профессиональной спортивной жизнью ».

«Я наконец-то впервые решил, что здоровье моего тела и разума должно быть приоритетом. Те, кто меня знает, знают, что я с радостью пожертвовал своим временем и благополучием ради этого спорта. Это был не вариант. на этот раз, потому что я не мог закончить разминку, не говоря уже о полноценном упражнении. Я пытался в течение нескольких месяцев, молясь Богу, чтобы однажды я проснулся, чувствуя себя «нормально» снова. Я наконец убедился, что моя мысли и чувства были оправданы, когда я нашла врача, который смог сказать мне, что у меня хроническая усталость и двигательная дисфункция ».

READ  В Играх дружбы, организованных против России против Международного олимпийского комитета, примут участие 70 стран.

Истен получает стипендию для аспирантов от NCAA, где она будет реализовывать свою мечту всей жизни стать дипломированной медсестрой.