28 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Некролог Антона Литвинова — The Daily Journal

Антон Литвинов

Мелвилл — 37-летний Антон Литвинов неожиданно скончался дома в четверг. Он родился в Ленинграде, Советский Союз (ныне Санкт-Петербург, Россия), в 1984 году. Летом 1992 года он и его семья иммигрировали в Соединенные Штаты и поселились в Милвилле, штат Нью-Джерси. Он прожил в США более 30 лет.

Антон окончил среднюю школу Мелвилла в 2003 году. Он учился в начальной школе Маунт-Плезант и начальной школе Рик-авеню. После окончания института работал в сфере торговли и строительства. В последнее десятилетие он работал в сфере развлечений в Атлантик-Сити, снявшись в нескольких фильмах, параллельно с модельной карьерой. Совсем недавно он работал плотником в D&A Construction из Мелвилла вместе со своим отцом Дмитрием.

Антон был очень активным и любил ходить в спортзал и заниматься спортом. Хоккей всегда был большой частью его жизни, и он выступал в командах на катке Holydale Ice Rink в Сьюэлле, штат Нью-Джерси, а также на ледовой арене Vinland Ice Arena. Антон любил кататься на водных лыжах по реке Моррис, кататься на сноуборде, кататься на квадроциклах и рыбачить.

Остались: родители Дмитрий и Елена. брат Арте Литвинов; Ее бабушка по материнской линии, Лидия

Родственники и друзья приглашены на вечерний парад в четверг в похоронном бюро Rocab Shannon Memorial в Мелвилле с 18:00 до 20:00. (Маски не требуются, но настоятельно рекомендуются) Месса будет проходить по пятницам, начиная с 10:00, в Русской православной церкви Святой Троицы в Винланде. Похороны состоятся на новом кубинском русском православном кладбище в Буэне, штат Нью-Джерси. После отпевания состоится прием с угощением в Русской православной церкви в Вайнленде, штат Нью-Джерси, в 13:30 Письменные соболезнования можно отправить по адресу: [email protected] или посетить наш сайт по адресу: www.rocapshannon.com.