20 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Нет камбэка? нет проблем. Red Velvet открывает новую веху с русской рулеткой! : K-WAVE: корейский портал

Красный вельвет

«Русская рулетка» Red Velvet недавно стала важной вехой на пути к успеху в 2016 году.

На момент написания статьи женский K-pop видеоклип на их хит «Русская рулетка» превысил 200 миллионов просмотров на YouTube. Это произошло около 16:00 по корейскому времени 15 апреля.



Red Velvet был выпущен в сентябре 2016 года и смог добиться успеха через пять лет после того, как «Русская рулетка» появилась за кадром.

Кроме того, «Русская рулетка» Red Velvet получила награду за лучшее музыкальное видео на Melon Music Awards 2016.

В расширенной игре с похожим названием Red Velvet’sРусская рулеткаЭто третье музыкальное видео группы, которое набрало 200 миллионов просмотров на YouTube. Другие песни Red Velvet — «Bad Boy» и «Psycho».

На данный момент «Русская рулетка» Red Velvet набрала 200162434 просмотра и 1,9 миллиона лайков.

Затем «Русская рулетка» Red Velvet в 2018 году достигла 100 миллионов просмотров на YouTube. Это сделало Red Velvet из SM Entertainment седьмой женской группой K-pop, набравшей 100 миллионов песен, и третьей женской группой от SM Entertainment, которая достигла предыдущего рубежа. .

Поздравления Red Velvet. Впереди еще больше вех!

Ожидается, что Reveluv будут в восторге от того, что их группа K-pop достигла этого рубежа, но они все еще очень надеются, что Ирен, Сольджи, Венди, Джоуи и Йери скоро вернутся вместе!

© Корейский портал 2021, все права защищены. Не воспроизводить без разрешения.

Теги: kwave, новости kwave, обновления kwave, Kpop, новости kpop, обновления Kpop, артисты kpop, артисты SM, SM, SM Entertainment, новости SM Entertainment, новости SM Entertainment, SM Entertainment Red Velvet, Red Velvet, песни Red Velvet, музыка Red Velvet Видео, Red Velvet MV, Red Velvet Русская рулетка, Русская рулетка MV, Музыкальное видео Русская рулетка

READ  17 человек убиты в ходе российского рейда в ответ на нападение на мост. Путину «подарок на день рождения» от Словакии: новости Украины