29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Нет (2) Телефон получает первое обновление Добавлено несколько улучшений камеры

Нет (2) Телефон получает первое обновление Добавлено несколько улучшений камеры

Нет второго телефона, который еще не дебютировал на рынке и уже получает свое первое обновление. Для этого первого обновления ничего не решилось на улучшение камеры, но есть несколько функций, которые также включены.

Если вы оформили предварительный заказ на Nothing Phone (2) и планировали купить его, когда он поступит в продажу 17 июля, обязательно проверьте наличие нового обновления, поскольку оно вносит несколько существенных улучшений в устройство. Пара скриншотов, опубликованных GSMArena Она отмечает, что ничто на самом деле не хочет так сильно улучшать камеру телефона.

Во-первых, портретный режим будет поддерживать двукратный зум. Во-вторых, захват движения будет поддерживаться в режиме 50MP, а также появится новый водяной знак для фотографий, который вы не сможете использовать. Дальнейшие улучшения в обновлении включают улучшенную эффективность HDR по всем направлениям, а также улучшенную четкость изображения при съемке в диапазоне от 4x до 10x.

И последнее, но не менее важное: улучшенное качество камеры при использовании в сторонних приложениях, а также уменьшенная задержка и повышенная стабильность.

Также было добавлено несколько новых функций, таких как Glyph Composer, который можно загрузить из Play Store. Он используется для создания и записи рингтонов Glyph, когда вы чувствуете себя творчески.

Еще одна новая функция под названием Glyph Progress для Uber делает именно то, что следует из ее названия. Вы можете проверить ход следующей поездки Uber через интерфейс Glyph, хотя эта функция находится в стадии бета-тестирования, поэтому она не всегда может работать должным образом.

Другие изменения, включенные в обновление, касаются виджетов быстрых настроек, которые позволяют пользователям добавлять наиболее часто используемые плитки быстрых настроек непосредственно на главный экран или экран блокировки. Более того, виджеты теперь можно добавлять на экран блокировки и постоянно включенный экран.

READ  Разработчик League of Legends дает представление

Наконец, мелодии звонка Nothing Machine и звуки уведомлений с телефона (1) были переработаны и изменены, чтобы соответствовать дизайну новой части телефона (2). Кроме того, добавлено четыре новых фона и режим управления одной рукой.