20 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Не ждите Nintendo Switch 2 годами

Nintendo

Тем, кто надеется на более мощную консоль, чтобы догнать Nintendo Switch, придется долго ждать.

С продолжающимися высокими продажами Nintendo Switch и недавним представлением моделей Switch Lite и OLED японская компания дала понять, что последний преемник Switch не появится в ближайшее время.

Во время брифинга для руководства, проведенного президентом Nintendo Шунтаро Фурукава и расшифрованного аналитиком. Дэвид Гибсон (с помощью метро), следующая консоль была кратко опознана, но с окном выпуска 20XX, что указывает на то, что она выйдет, по крайней мере, когда-нибудь в 21 веке.

Когда его спросили конкретно о состоянии новой консоли, было разъяснено, что устройство все еще находится на ранней стадии обсуждения, и они все еще планируют концепцию и возможные сроки для нее. А это значит, что до аппаратного уровня еще далеко, не говоря уже о выпуске.

Кроме того, было отмечено, что Nintendo видит Switch сейчас в «средней фазе» своего цикла. Запущенная в 2017 году, это говорит о том, что следующая консоль Nintendo не ожидается до 2024/2025 годов, вопреки слухам, которые предлагались в конце 2022 — начале 2023 года в Интернете.

READ  Теперь кто-то закончил звонить Элдену менее чем за 37 минут.