16 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Не застряв в Бихаре, круиз Ganga Vilas пришвартовал туристов, чтобы исследовать береговую линию Управление внутренних водных путей: The Tribune India

Не застряв в Бихаре, круиз Ganga Vilas пришвартовал туристов, чтобы исследовать береговую линию Управление внутренних водных путей: The Tribune India

Ани

Чапра, 16 января

Управление внутренних водных путей Индии (IWAI) заявило в понедельник, что рейс Ganga Vilas Cruz, который был запланирован премьер-министром Нарендрой Моди на прошлой неделе, прибыл в Патну в соответствии с графиком и не застрял в Чапре.

Президент IWAI Санджай Бандопадхьяя сказал, что судно MV Ganga Vilas продолжит свой рейс в соответствии с графиком.

«Вилат Ганга прибыл в Патну в соответствии с графиком. В новостях о том, что судно застряло в Чхабре, нет абсолютно никакой правды. Судно продолжит свое плавание в соответствии с графиком», — написала Ева в Твиттере со ссылкой на Бандопадхьяю.

Сатендра Сингх из Чхабры сказал, что местные журналисты ранее неверно процитировали его слова.

«Местные журналисты неверно процитировали меня, я просто сказал, что лодки SDRF (Государственные силы реагирования на стихийные бедствия) были на месте в качестве меры предосторожности. Никаких препятствий нет», — сказал Сингх ANI.

Он сказал, что лодки SDRF были предоставлены «региональными властями» в качестве обычной меры предосторожности.

Операторы корабля также заявили, что он не сел на мель и технически не может сойти на берег.

«(Где) река не глубокая, вы должны использовать мелкие лодки, чтобы спуститься и вернуться, чтобы увидеть место. Головное судно остается в основном русле, где есть вода. «Это нормально».

Операторы также сообщили, что судно со своими клиентами ходит по расписанию, швартуется в Патне и отправится в плавание после осмотра достопримечательностей.

READ  Пекин проводит массовое тестирование на COVID-19, чтобы избежать карантина в шанхайском стиле.

Они сказали, что технически для доставки гостей на берег требуются небольшие лодки.

«У нас есть такая же договоренность для Сундарбанов и остальной части Западной Бенгалии. Это был план с самого начала. Да, если корабль достигнет берега, он может сломаться, и поэтому, чтобы избежать ситуации, мы используем местные лодки, которые также предоставляют некоторые доход на месте». Премьер-министр Моди объявил о самом длинном речном круизе в мире — MV Ganga Vilas — посредством видеоконференции 13 января.

Роскошный трехэтажный круизный лайнер следует из Варанаси в Дибругарх в Ассаме. Рейс вмещает 80 пассажиров с 18 костюмами.

Этот поход имеет 51-дневное приключенческое путешествие и проходит через Бангладеш в течение 15 дней, после чего он отправится в Дибругарх через реку Брахмапутра в Ассаме.

Корабль преодолеет расстояние более 3200 км и пройдет через пять штатов Индии и Бангладеш.

Он пройдет через 27 речных систем в штатах Юта, Бихар, Западная Бенгалия, Бангладеш и Ассам.

Поход пройдет через три крупные реки Ганга, Мегхна и Брахмапутра. Он войдет в речные системы Бхагиратхи, Хугли, Бидьявати, Малата и Сундарбанс в Бенгалии. В Бангладеш он пройдет через Мегхну, Падму и Джамуну в Бангладеш, а затем войдет в Брахмапутру в Ассаме.

Круиз запланирован с посещением 50 туристических объектов, включая объекты всемирного наследия, национальные парки, речные гаты и крупные города, такие как Патна в Бихаре, Сахибгандж в Джаркханде, Калькутта в Западной Бенгалии, Дакка в Бангладеш и Гувахати в Ассаме.