26 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

«Не нужно действовать»: российская фигуристка Камила Валеева сделала мрачное заявление после нескольких месяцев споров по поводу Олимпиады в Пекине

«Не нужно действовать»: российская фигуристка Камила Валеева сделала мрачное заявление после нескольких месяцев споров по поводу Олимпиады в Пекине

Камила Валеева, пожалуй, самая обсуждаемая олимпийка в этом году. Российская фигуристка, которой отказали в медали после положительного результата теста на наркотики, на самом деле является одной из самых талантливых фигуристок.

реклама

Статья продолжается под этим объявлением

Валиева начала свой спортивный путь в возрасте 3 лет. Ее мать признала ее талант и позаботилась о том, чтобы у нее были все знания для развития своих талантов. Однако зимние Олимпийские игры 2022 года в Пекине стали своего рода кошмаром для 15-летнего юноши.

реклама

Статья продолжается под этим объявлением

После Олимпиады у Валиевой другой взгляд на большие игры. Теперь она показывает, что спортсмены не должны расти с пристрастием к Олимпийским играм.

Российская фигуристка Камила Валеева рассказала об олимпийской реальности

В пятнадцать Камила Валеева уже рекордсмен мира. В юности она установила 9 мировых рекордов. В дополнение к этому, она также является обладательницей мировых рекордов в короткой программе и совершила первый в истории четверной прыжок на Олимпийских играх.

Все внимание было приковано к этому российскому сноубордисту на зимних Олимпийских играх. Но вскоре ей стало еще хуже после того, как у нее был положительный результат на запрещенное вещество. Вскоре под обследование попала вся российская команда.

После Олимпиады Валеева становилась все более олимпийской зрелой. «Не надо идеализировать Олимпиаду. Для спортсмена это, безусловно, цель карьеры, но не цель всей жизни». Она сказала Валиева в интервью People Talk.

Олимпийские игры 2022 года в Пекине – Фигурное катание – Женское одиночное катание – Короткая программа – Столичный крытый стадион, Пекин, Китай – 15 февраля 2022 г. Камила Валеева из Олимпийского комитета России отреагировала после соревнований. Фото: Евгения Новозинина/Reuters

Многие спортсмены проводят всю свою жизнь, усердно работая, чтобы получить хоть один шанс на Олимпийских играх. Однако не всегда все идет так, как мы хотим. То же самое произошло и с Камилой. Теперь она знает лучше. Более того, в какой-то момент всем приходится увольняться и находить новые занятия.

READ  Финляндия одержала первую победу на чемпионате мира по хоккею среди женщин, обыграв Россию со счетом 4: 0

«Спортивная жизнь рано или поздно заканчивается, поэтому к играм нужно подходить более спокойно».

Олимпийские игры, безусловно, являются крупнейшим спортивным событием, но они не определяют всю вашу карьеру.

Валеева рассказала об уроке, который она извлекла из фигурного катания

реклама

Статья продолжается под этим объявлением

Валеева с ранних лет посвятила свою жизнь фигурному катанию. Я многому научился из самого спорта.

«никогда не сдавайся. Спорт закаляет характер, а также учит чувствовать себя красивой на льду и в жизни». Она сказала полная.

реклама

Статья продолжается под этим объявлением

Черта не бросать курить исходит из самого спорта, и вы не бросите курить в ближайшее время. Валеева, рекордсменка мира, рано или поздно вернется.

Смотреть: Натан Чен пробует новое хобби в Осаке, Япония