27 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Никки Белла рассказала об «единственном обещании», которое она дала Артему Чигвинцеву, что откладывает их свадьбу

Артем Чигвинцев Никки Белла

Родин Экенрот / Getty Images Артем Чигвинцев и Никки Белла

Никки Белла Я не могу дождаться, чтобы выйти замуж за жениха Артем Чигвинцев — Но вам, вероятно, придется подождать еще немного.

Бывшая рестлер WWE, обрученная с русским Чигвинцевым с ноября 2019 года, недавно рассказала о своих обновленных свадебных планах в интервью Развлечения сегодня вечером.

Хотя пара Сначала я планировала связать себя узами брака осенью38-летняя Белла объяснила, что, вероятно, пройдет еще год, прежде чем они станут мужем и женой, и все по одной важной причине: COVID-19 Ограничения на путешествия.

«Единственное обещание, которое я дал [Chigvintsev] Прежде чем мы сможем составить план, его родители должны прийти ». А также. «И с учетом того, в каком мире сейчас находится, пытаться втянуть российских родителей в страну, это почти невозможно. Так что день, когда я могу получить две визы, — это день, когда мы договариваемся о встрече и говорим:« Я делаю »».

«Думаю, я сказала в прошлом году День Благодарения, верно? И я хочу сказать, что следующий День Благодарения», — добавила она. «Не могу поверить, что прошел год, но я действительно хочу выйти замуж. Я имею в виду, эгоистично, я просто хочу, чтобы этот, вроде бы, один важный день обо мне. Я не могу дождаться, чтобы надеть это платье. , но я хочу выйти замуж за Артема «.

Никки Белла и Артем отмечают первый день рождения сына

Никки Белла и Артем отмечают первый день рождения сына

Артем Чигвинцев / Instagram Никки Белла и Артем Чигвинцев с сыном Матео

Связанный: Никки Белла объяснила, почему приостановила свадьбу с женихом артемом чигвинцевым

Хотя их свадьба может быть отложена, Белла сказала, что не исключает возможности приветствовать ребенка № 2 с 39-летним Чигвинцевым. Мэтью, 16 месяцев).

READ  Российский критик, призывавший Украину к переговорам, не боится ареста

«Может быть, я собираюсь не выходить замуж», — сказала она. А также. «Но вот что я сказал Артему:« В 39 лет, если я буду доволен тем, кто я есть, с тобой, и я все еще жив, я, вероятно, могу забеременеть, и давайте попробуем родить этого ребенка до 40 ». Но эй, если нет, извини, он закрыт ».

Белла — которая была готова выйти замуж раньше Джон Сина До отменить этот пост В 2018 — познакомился с Чигвинцевым, когда они были партнерами Танцы Со Звездами В 2017 году она воссоединилась после разрыва.

что они Сделайте их отношения официальными В июле 2019 года встречался «без наклеек» около четырех месяцев и обручился через четыре месяца. что они добро пожаловать, Мэтью В июле 2020 г.

Никки Белла и Артем Чигвинцев

Никки Белла и Артем Чигвинцев

Дэвид Ливингстон / Getty Images Никки Белла и Артем Чигвинцев о Танцах со звездами

Связанный: Никки Белла рассказывает об эре «Рокки» с женихом Артемом Чигвинцевым: «Теперь мы сильнее»

Белла ранее рассказывала о планировании свадьбы в эпизоде Подкаст BellasОна объяснила, что они с Шегвинцевым «хотели бы быть осенью», но предпочли отложить это из-за других обязательств.

«Несколько мест были типа:« Мы доступны »». И то, что мы только начали, было, как она объяснила, «Мы очень заняты каждый день и полностью перестроили дом внутри». «Мы еще не жили в нем. и был на улице, а это требует много работы. Мы еще не закончили дизайн. И поэтому он и я оба подумали: «Пойдемте по дому. Если такое случится, значит, так и будет». «

Белла NSАттер сказал А также Что, хоть они и не назначили дату, она точно знала, как должна выглядеть «действительно большая вечеринка» с Чигвинцевым.

READ  Протестирован вегетарианский бургер McDonald's, посыпано российское космическое кино, вложен командный дух и превосходство Ревеля

«Долина Напа, конечно», — объяснила она свою брачную мечту. «У меня было отличное вино, и я только подумал, какой декор он привнесет … самые красивые оттенки красного и темно-красного. У меня есть это полное видение».

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Никки Белла и Артем Чигвинцев отмечают первый день рождения Маттео: «Самый замечательный год»

Хотя в основном для пары это было гладко, Белла недавно признала, что они с Шегвинцевым пережили «тяжелый» период, когда они балансировали на расстоянии.

Она объяснила в эпизоде ​​сериала «Безумие», что это самый долгий раз, когда мы не виделись. Bellas. Мы пошли шесть или семь недель [apart] потому что я получил [a judging gig on] АГТ: экстремистский … Мы с Артемом обсуждали, [our son] Тео везде ходит с мамой. Здесь он чувствует себя комфортно, и здесь он делает все возможное. И знаете, это было тяжело [Artem]К тому же мне было трудно не класть ногу в кровать более шести или семи недель. «

«Нам было очень тяжело, но у нас были захватывающие времена FaceTime. И мы на самом деле находимся в хорошем месте. люблю, когда Чигвинцев обсуждает, как «Вернемся к лечению.«

Она объяснила, как ее воспитание в стране, отличной от Чигвинцева, «повлияло» на общение пары. Но она настояла на том, чтобы пара сейчас в хорошем месте.

«Теперь мы сильнее, чем когда-либо», — сказала она.