28 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Новая утечка описывает отличные характеристики, но удивительную цену

Новая утечка описывает отличные характеристики, но удивительную цену

Утверждается, что этой осенью появится много новых Apple Watch. Один из них выделяется как самый захватывающий: совершенно новое дополнение к коллекции, которое будет намного сильнее остальных и подойдет тем, кто любит экстремальные виды спорта. Но среди интересных новостей есть новый отчет с большим сюрпризом по цене.

Еще от ФорбсИменно тогда, когда Apple выпустит iPhone 14 и iPhone 14 Pro.

Согласно Марку Горману в его последней книге, Информационный бюллетень о включении питанияСверхпрочные Apple Watch будут сильно отличаться от текущей модели Series 7. Это означает, что Apple «готова присвоить Apple Watch «профессиональный» класс». Pro, MacBook Pro, Mac Pro, AirPods Pro и iMac Pro, так почему бы не Apple Watch Pro?

Гурман саркастически отмечает, что добавление суффикса Pro означает разные вещи, но одно постоянное изменение: более высокую цену.

Многие из сегодняшних комментариев Гурмана уже упоминались им и другими ранее: Вы можете прочитать мое полное изложение последних подробностей. сюда. Это включает в себя больший экран, более устойчивую к ударам переднюю часть, улучшенное отслеживание плавания и походов, более длительное время автономной работы и более качественную металлическую окраску.

Теперь Горман уточняет, что, по его мнению, новым металлом, скорее всего, будет титан. Лично я надеялся, что керамика вернется в коллекцию. У Гормана есть идея, как будут называться новые часы. Ведь ходили слухи об Apple Watch Sport, Apple Watch Max, Apple Watch Plus и Apple Watch Explorer. Последнее мне всегда казалось слабоватым.

«Учитывая, что мощные Apple Watch под кодовым названием N199 будут предназначены для любителей экстремальных видов спорта и потребителей, которые обычно с нетерпением ждут профессиональных предложений Apple, я думаю, что компания, скорее всего, будет использовать название и маркетинг Apple Watch Pro», — говорит Гурман. Apple уже рекламирует долговечность существующих часов, так что это явно точка продажи, которая верит в то, что потребители найдут отклик».

Для меня это имеет смысл и определенно соответствует ожиданиям пользователей Apple относительно более высокой цены.

Так что же произойдет с нынешним премиальным концом линейки Apple Watch Edition, который в настоящее время доступен в титановом корпусе? Горман думает, что он будет сбит. Переход на новые Apple Watch, скорее всего, будет означать конец выпуска Apple Watch.

Это может быть правдой, хотя я выдвинул идею, что Apple Watch Edition также может быть названием новой модели.

Однако модели предыдущих выпусков были идентичны по дизайну и функциям обычным часам, а премиальный металл оправдывал дополнительную цену. Или, возможно, Apple Watch Edition могут работать вместе с новыми Apple Watch Pro.

Гурман утверждает, что новые Apple Watch SE заменят текущую модель по цене 279 долларов. Это может быть правдой, но поскольку ожидается, что Series 3 исчезнет из ассортимента, я подумал, что у оригинальной SE есть определенное место, чтобы стать моделью начального уровня, а не исчезнуть.

Наконец, Гурман раскрывает цену, которую, как он ожидает, будет взимать Apple, что немного впечатляет. Текущая версия Apple Watch стоит 849 долларов за большую 45-миллиметровую модель. А вот новая модель «Pro» будет стоить значительно дороже, утверждается. «Учитывая, что новые высококачественные Apple Watch будут иметь немного больший экран, новые датчики и более качественные материалы, я не удивлюсь, если они будут стоить ближе к 900–999 долларам», — говорит Гурман.

Если это правда, стартовая цена Pro Watch будет такой же, как у Pro iPhone.

Я не уверен, что думаю, что это правда. Я чувствую, что Apple захочет, чтобы их Apple Watch Pro были более доступными. Узнаем в ближайшие месяцы.

Еще от ФорбсApple iOS 16: эти замечательные обновления для iPhone не могут появиться достаточно скоро

READ  Wordle Ответ и подсказка #322 Сегодня: суббота, 7 мая