Возможно, вы пытались посетить веб-сайт, такой как Reddit или LinkedIn, по адресу айфон Только для того, чтобы вас приветствовало раздражающее почти полноэкранное всплывающее окно, призывающее вас просматривать контент в их приложении, а не на веб-сайте.


Для веб-сайтов, которые поставляются с приложениями для iOS, является обычной практикой побуждать пользователей открывать (если у них уже установлено приложение) или загружать свое приложение с Магазин приложений Для просмотра контента, который они пытаются смотреть. Это может быть довольно раздражающим для конечных пользователей, хотя эти всплывающие окна обычно несколько навязчивы к фактическому контенту, создавая некачественный опыт.

К счастью, есть новый способ заблокировать эти всплывающие окна в Safari на iPhone‌ и айпад. Разработчик Алексей Замощин создал новое расширение для Safari под названием «Изгнать» (через дерзкий огненный шарОн может работать на iOS и iPadOS и специально разработан для избавления от этих всплывающих окон. Приложение за 2 доллара помогает избавиться от большинства всплывающих окон в популярных веб-версиях приложений, но оно не избавляет от аналогичных баннеров, которые появляются в верхней части Safari и рекомендуют открыть текущую страницу в установленной версии. Заявление.

Баннер в верхней части Safari интегрирован в Safari и сам WebKit, поэтому, чтобы избавиться от него, вам придется удалить соответствующее приложение с вашего устройства. Вместо этого блокировка позволяет избавиться от всплывающих окон, встроенных в сами веб-сайты.

Чтобы использовать Баниш, Загрузите его из App Store И следуйте инструкциям на экране, чтобы предоставить приложению необходимые разрешения в разделе «Настройки» и «Safari и расширения». Вы можете узнать больше о Banish сюда.

популярные истории

iPhone 14 по-прежнему может похвастаться улучшенной производительностью, несмотря на использование чипа A15.

По словам источника ShrimpApplePro, стандартные модели iPhone 14 по-прежнему будут иметь лучшую производительность, чем iPhone 13, несмотря на тот же чип A15 Bionic. В марте аналитик Apple Минг-Чи Куо заявил, что только модели iPhone 14 Pro будут иметь чип A16, а стандартные модели iPhone 14 и iPhone 14 Max оснащены чипом A15, как и iPhone 13. В апреле… .

READ  Белки, разработанные компьютером, позволяют формировать настраиваемые гидрогели.

Apple Watch Edition начинают продавать до запуска Series 8

Модели Apple Watch Edition поступили в продажу всего за несколько недель до объявления линейки Apple Watch Series 8. Несколько высококлассных моделей Apple Watch Series 7 с титановым корпусом указаны как «В настоящее время недоступны» в интернет-магазине Apple в США, Канаде и других странах. Великобритании, США и некоторых других странах. В США он обеспечивает 41 мм…

Сравнение камер: новый OnePlus 10T против iPhone 13 Pro Max

Производитель Android-смартфонов OnePlus сегодня объявил о выпуске своего последнего устройства OnePlus 10T, которое мы смогли протестировать ранее. OnePlus 10T, стоимость которого начинается с 649 долларов, оснащен усовершенствованной технологией камеры, поэтому мы подумали, что сравним его с iPhone 13 Pro Max, чтобы посмотреть, как он масштабируется. Подпишитесь на канал MacRumors на YouTube, чтобы увидеть больше видео. Телефон OnePlus 10T…

Apple добавляет еще восемь компьютеров Mac в свой список устаревших продуктов

Как и ожидалось, сегодня Apple обновила свой устаревший список продуктов, добавив восемь моделей MacBook, MacBook Air, MacBook Pro и iMac, выпущенных в 2015 и 2016 годах. Следует отметить, что первые модели MacBook Pro с сенсорной панелью теперь считаются устаревшими. Apple представила Touch Bar в октябре 2016 года в рамках полной модернизации MacBook Pro. С тех пор Apple удалила сенсорную панель с устройств высокого класса…

Сделки: Apple Watch Series 7 вернулись к рекордно низкой цене в 279,99 долларов (скидка 119 долларов)

У Amazon есть 41-мм GPS Apple Watch Series 7 по цене 279,99 долларов по сравнению с первоначальной ценой в 399,00 долларов. Единственный цвет, доступный по этой цене, — зеленый алюминиевый корпус с ремешком Clover Sport. Примечание. MacRumors является аффилированным партнером Amazon. Когда вы нажимаете на ссылку и совершаете покупку, мы можем получить небольшой платеж, который помогает нам поддерживать работу Сайта. Сегодня он продается на Amazon по цене 119 долларов…

READ  Умная перчатка для улучшения реабилитации после инсульта

Слух: iPhone 14 будет стоить 799 долларов, как и iPhone 13.

Согласно новым слухам из Восточной Азии, грядущая базовая модель Apple iPhone 14 будет стоить 799 долларов, по той же цене, что и прошлогодний 6,1-дюймовый iPhone 13 начального уровня. Согласно сообщению аккаунта yeux1122 в корейском блоге Naver, Apple не будет повышать цену на свое будущее флагманское устройство, чтобы увеличить продажи и компенсировать падение спроса на фоне…