27 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Новости спорта сегодня: что нужно знать

еще — Оклендские тузы обеспечили себе место в финале Кубка Форда в суперсубботу с дополнительным раундом.

Гленн Филлипс
Фото: экранизация

96-кратная победа над Otago Volt подорвала надежды Wellington Firebird Sports на квалификацию.

Команда Окленда теперь репетирует против основного участника квалификации, Central Stages, в их последней игре регулярного сезона в четверг, дома в Окленде, прежде чем две команды отправятся в Квинстаун на кубковый матч.

После того, как летучие мыши Aces были избраны сегодня на Овале сообщества Kennards Hire, первый игрок с битой Мартин Гуптилл и Джордж Уоркер создали рекордное партнерство в Окленде за день из 260.

Окленд закончил гонку с результатом 380/6, а Отаго — 284/6.

Анару Китчен забил тонну для Отаго.

Веллингтон и Отаго встретятся в женском финале в воскресенье.

Уайт подписывает контракт

Диллиан Уайт подписал контракт на бой с чемпионом WBC в супертяжелом весе Тайсоном Фьюри всего за несколько часов до дедлайна.

Британский боксер Диллиан Уайт

Фото: экранизация

Ожидается, что матч состоится на стадионе «Уэмбли», и Фьюри подтвердил, что он состоится 23 апреля.

Уайт провел последние несколько дней, обсуждая детали сделки.

«Диллиан Уайт подписал свой контракт на 8 миллионов долларов (США), какой сюрприз», — написал Фьюри в социальных сетях.

«Парень подписался на самую большую зарплату, которую он когда-либо получал», — добавил Фьюри.

Уайт является обязательным претендентом на пояс WBC Фьюри и годами ждал титула чемпиона мира в качестве претендента номер один в WBC.

После долгих дискуссий между двумя командами, которые ни к чему не привели, промоушен Куинсберри для Фрэнка Уоррена выиграл предложение в размере 60 миллионов долларов, победив промоутера Уайта Эдди Хирна, который был единственным участником торгов.

READ  Министр спорта России пообещал суровые наказания, если злоупотребление допингом, о котором сообщил Полянский, правда

Теперь Фьюри должен получить 80%, около 40 миллионов долларов, портфеля.

-Би-би-си

Рекорд завершения теннисного матча

Третья ракетка мира Александр Зверев победил американца Дженсона Броксби на Открытом чемпионате Мексики в своем последнем профессиональном теннисном матче.

Немецкий теннисист Александр Зверев...

Александр Зверев
Фото: экранизация

Действующий чемпион Зверев выиграл три сета, и матч завершился в 4:55 утра по местному времени.

После боя, длившегося три часа и 19 минут, в ходе которого двукратная третья ракетка мира была в пределах одного очка от проигрыша на тай-брейке второго сета, Зверев победил 47-го сеяного Броксби со счетом 3-6 7-6 (10) 6-2. .

Уважаемые поклонники тенниса все еще на трибунах турнира ATP 500 этого года, в котором участвуют четыре из пяти лучших игроков мира, поскольку матч закончился еще позже, в матче Открытого чемпионата Австралии по теннису 2008 между Ллейтоном Хьюиттом и Маркусом Багдатисом, который закончился в 4:34 утра.

Игра не начинается в Акаплеолько до 18:00 по местному времени из-за жары и влажности, и все три вчерашних матча на центральном стадионе длились более трех часов.

— Рейтер

Финал, скорее всего, будет дисквалифицирован из Санкт-Петербурга

УЕФА почти наверняка перенесет финал Лиги чемпионов этого сезона из Санкт-Петербурга из-за украинско-российского кризиса.

Estádio do Sport Lisbon, трофей португальской Лиги чемпионов.

Фото: экранизация

Россия направила свои силы в два контролируемых повстанцами региона на востоке Украины, и есть опасения, что вторжение планируется.

Несколько стран, в том числе Великобритания, в ответ на этот шаг ввели санкции против России.

УЕФА заявил, что «внимательно следит за ситуацией» и «в случае необходимости любое решение будет принято своевременно».

На фоне беспорядков УЕФА вряд ли попытается провести матч в России.

Последние два розыгрыша Лиги чемпионов прошли в Португалии из-за проблем, связанных с Covid-19.

READ  Никакого рукопожатия после поражения Украины от Беларуси на US Open

Другие матчи турниров УЕФА могут быть перенесены. В этом сезоне украинских команд не осталось ни в одном другом европейском турнире, но российский клуб «Зенит» по-прежнему находится в Лиге Европы и собирается сыграть ответный матч плей-офф против «Реал Бетис» в Испании на этой неделе. «Зенит» проиграл первый матч со счетом 3:2.

-Би-би-си

Найдены еще два участника ЧМ

ОАЭ и Ирландия вышли в финал чемпионата мира T20 среди мужчин в Австралии в октябре после выхода в квалификационный финал в Омане.

ОАЭ прервали свою победную серию в трех матчах за Непал, выиграв 68 раз, а Ирландия обыграла Оман с разницей в 56 раундов.

Две команды-победителя заняли 13-е и 14-е места на турнире в Австралии, а последние две команды определятся на предстоящем квалификационном турнире в Зимбабве в июле.

Чемпион присоединяется к Jenner Racing

Действующий чемпион Джимми Чедвик возглавит команду Jenner Racing, принадлежащую Кейтлин Дженнер, в этом году в серии W, женском чемпионате по автоспорту.

Британский гонщик Джимми Чедвик.

Фото: экранизация

Первая чемпионка серии W Бриттон Чедвик успешно защитила свой титул в прошлом году после того, как серия не состоялась в 2020 году из-за пандемии COVID-19.

Пилот Williams Formula 1 будет бороться за три титула, работая вместе с Дженнером, руководителем команды, который наблюдает за повседневной работой недавно сформированной команды.

Серия W посетит пять новых трасс в 2022 году в рамках календаря из восьми гонок, в котором команды соревнуются в те же выходные, что и Формула-1 второй год подряд.

Сериал стартует в Майами с 6 по 8 мая в поддержку открытия Гран-при Формулы-1 в Майами на стадионе Hard Rock.

— Рейтер