25 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Новости Covid: Согласно исследованию CDC, нью-йоркская аниме-конвенция не была мероприятием для суперраспространителей Omicron

кредит…Аарон Зибрюк для The New York Times

На этой неделе генеральный директор и соучредитель популярной бруклинской пивоварни подвергся критике за то, что назвал вакцину против коронавируса «преступлением против человечества» и сравнил ее с Джимом Кроу Юг и нацистской Германией.

В серии твитов и Патч-интервьюДжош Стиллман, соучредитель Threes Brewing, защищал свое несогласие с мандатами, в том числе с требованием в Нью-Йорке, чтобы все бары и рестораны требовали от клиентов подтверждения полной вакцинации.

«Если вы не выступаете против них, вы заговорщик», — сказал г-н Стилман. Он сказал в твиттере вокруг штатов. «Каждый имеет право на собственное мнение. Оно бывает ненаучным, аморальным и злым».

Центры по контролю и профилактике заболеваний, а также эксперты в области науки и здравоохранения предполагают, что непривитые люди с большей вероятностью заразятся коронавирусом, что повышает вероятность его распространения. И хотя вакцинированные люди также могут распространять вирус, вакцинация играет ключевую роль в смягчении тяжести заболевания после заражения.

Комментарии г-на Стилмана вызвали шквал негативной реакции в социальных сетях: некоторые клиенты заявили, что больше не будут посещать Threes или покупать пиво.

Г-н Стилман сказал в интервью The Times, что он чувствовал себя обязанным публично выразить свои чувства, потому что он видел соблюдение мандатов, допускающих «биомедицинское разделение». Он рассказал, что ему приходилось отказывать клиентам, не предъявившим доказательства вакцинации, и назвал этот опыт «дискриминацией».

«Я думаю, что действовал очень четко и хотел поделиться мнением общественности, чтобы попытаться сохранить любой уровень личной или человеческой целостности», — сказал он.

READ  Открытие «тройной звезды» может произвести революцию в понимании звездной эволюции

В четверг вечером сотрудники Threes Brewing выпустили Совместное заявление в социальных сетях Он осуждает комментарии г-на Стилмана, говоря, что они будут и впредь выполнять все распоряжения правительства. Персонал подчеркнул строгие меры по ношению масок и социальному дистанцированию, которые они приняли, добавив, что они отказались открываться до тех пор, пока все работники не получат возможность пройти вакцинацию.

«Мы не поддерживаем сравнения генерального директора Джошуа Стиллмана с санкционированием исторических зверств на основе религии или расы», — говорится в заявлении сотрудников. «Мы считаем, что сравнения неуместны и неточны».

«Мы заботимся о нашем сообществе, наших партнерах, наших сотрудниках и нашей окружающей среде. Это не изменилось и не изменится», — добавили они.

Threes Brewing имеет филиалы в районах Гованус и Гринпойнт в Бруклине, на Губернаторском острове и в Хантингтоне, штат Нью-Йорк.

Г-н Стилман сказал The Times, что он был вакцинирован и что он не против прививок в принципе.

«Честно говоря, моя позиция такова: как мы можем сказать кому-то другому, чтобы он ввел что-то в свое тело или не смог зарабатывать на жизнь для своей семьи», — сказал он.

«Я считаю прискорбным, что работающие здесь люди, не разделяющие мою точку зрения, должны иметь последствия за чужой поступок», — добавил он.

Твиты на этой неделе были не первым публичным заявлением Стилмана по этому поводу. заранее в этом месяце нарисовать ошибку Между требованием от клиентов доказать, что они были привиты, чтобы войти во внутренние пространства нацистской Германии, и апартеидом на юге Джима Кроу.

Об этом заявил Линкольн Рестлер, член городского совета от Бруклина. Он планировал провести мероприятие В Threes, но после комментариев г-на Стилмана, он выбрал бы другое место. Хотя он отметил несколько особых случаев на пивоварне, г-н Рестлер сказал, что считает необходимым разоблачить вопиющую дезинформацию.

READ  Несчастен или обеспокоен? То, как вы спите, может быть причиной

«Я глубоко разочарован тем, что совладелец и управляющий партнер могут распространять ложь и в значительной степени неточную информацию, которая подрывает здоровье нашего сообщества», — сказал г-н Рестлер. «Вакцины спасают жизни».

44-летний Эндрю Гербер из Carroll Gardens сказал, что ему нравится пиво Three’s и атмосфера на пивоварне, но он не планирует возвращаться.

«Мандаты по вакцинам введены, чтобы убедиться, что мы не убиваем друг друга больше, чем уже есть», — сказал он. «Сравнение с нацистской Германией и Джимом Кроу Юг возмутительно».

32-летний Сет Поллак из Гоаноса сказал, что уже много лет он является неотъемлемой частью своего района с его индустриальным видом и большим задним двором. Он был там на вечеринках по случаю дня рождения, свиданиях и даже в ночь выборов.

«Для меня это было огромным сюрпризом», — сказал он о комментариях г-на Стилмана. «Я не думаю, что кто-то ожидал бы, что таким любимым местом в Гованусе будет управлять кто-то со взглядами, которые не совпадают с мнением большей части местного сообщества».