24 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Новости COVID-19: кампания вакцинации ЕС догоняет США

НЬЮ-ЙОРК (WABC) — Кампания Европейского Союза по вакцинации догоняет Соединенные Штаты.

Европейские официальные лица хвастались цифрами из нашего мира в данных, показывающих, что 55,6% граждан ЕС приняли хотя бы одну дозу, по сравнению с 55,4% в США. Это был первый раз, когда численность ЕС превысила показатели по ту сторону Атлантики.

Наш специалист по анализу данных говорит, что в США по-прежнему выше доля полностью вакцинированных людей. Цифры составляют 48% в США по сравнению с 42% в Европейском Союзе. Великобритания и некоторые другие страны движутся быстрее, чем они.

ЕС сначала проявил более осторожный подход к вакцинам и начал действовать медленнее, чем США.

Комиссар ЕС по рынкам Тьерри Бретон отметил, что половина вакцин, произведенных в блоке, была экспортирована в более чем 100 стран мира. Но серьезные различия в глобальных вакцинах сохраняются, и лишь небольшая часть вакцин достигает беднейших слоев населения в Африке и других местах.

Вот еще несколько сегодняшних заголовков:

Первые положительные тесты на COVID у спортсменов в Олимпийской деревне
Двое южноафриканских футболистов стали Первые спортсмены в Олимпийской деревне с положительным результатом на COVID-19С открытием Игр в Токио в пятницу. Организаторы подтвердили положительные результаты тестов в воскресенье, но не опознали спортсменов, за исключением того, что они не были японцами. Позднее Южноафриканская футбольная ассоциация подтвердила, что в ее делегации было три случая коронавируса — два игрока и видеоаналитик.

Число случаев заболевания растет во всех 50 штатах впервые за 6 месяцев.
Впервые за 6 месяцев количество случаев COVID растет во всех 50 штатах. Представители здравоохранения говорят, что большинство случаев заболевания происходит у людей, которые не были вакцинированы. Они говорят, что с середины апреля уровень вакцинации упал примерно на 85 процентов. В части Калифорнии официальные лица восстановили мандат на использование масок.

READ  Астрофизики предложили новое место для девятой планеты, чтобы спрятаться

Мэр де Блазио говорит, что маски по-прежнему не являются обязательными в Нью-Йорке.

Мэр Билл де Блазио говорит, что нет планов вернуть Нью-Йорк, чтобы скрыть штаты
Мэр Нью-Йорка Билл де Блазио сказал в пятницу, что есть Нет планов вернуться к обязательному ношению маски. Как то, что недавно было реактивировано в округе Лос-Анджелес, где распространяется очень заразный дельта-вариант нового коронавируса. Де Блазио отметил, что показатель госпитализации составляет 31 на 100 000 человек.
«У нас нет плана менять курс на данный момент, но мы будем постоянно отслеживать данные, чтобы увидеть, нужны ли какие-либо корректировки», — сказал он. «(Это) очень низкая ставка, и она была низкой в ​​последние недели».

Yankees-Red Sox стартует в пятницу после того, как тестирование не показало новых случаев COVID
Первую игру Янки после перерыва между Матчем звезд против Бостон Ред Сокс пришлось отложить из-за положительных результатов тестов на COVID-19 среди шести игроков Нью-Йорк Янкиз, хотя команды пока что Планирую сыграть в пятницу. Зодиаки Джонатан Лоисига, Нестор Кертис-младший и Энди Перальта дали положительный результат, а ожидающие проверки тесты для Аарона Джаджа, Кайла Хигашиоки и Джио Урселлы позже подтвердили как положительные. Джефф Бассан из ESPN сообщает, что с полудня четверга не было зарегистрировано ни одного нового положительного случая, а игроки прошли еще один раунд тестирования во второй половине дня в пятницу перед первой подачей. После этих тестов Высшая лига бейсбола заявила, что игра состоится, как и было запланировано, игра в четверг будет отложена в рамках двойного удара головой на стадионе Янки во вторник, 17 августа.
Monster Jam возвращается, чтобы стать первым мероприятием, которое на 100% поглотило стадион MetLife с начала пандемии.
Несмотря на опасения о росте числа случаев COVID, Monster Jam Возвращение в субботу в Нью-Джерси Как первое мероприятие на стадионах MetLife с полной загрузкой на 100% с начала пандемии. Мероприятие будет иметь самую большую вместимость в регионе трех штатов более чем за год, и ожидается, что его посетят 40 000 человек. Зрители не обязаны носить маски или предъявлять доказательства вакцинации. Также будет разрешено движение через хвост. Привилегии будут открытыми, и, хотя маски рекомендуются, они являются только рекомендацией.

READ  Вулкан Тонга потряс мир. Это также может повлиять на климат.

Законодатель Нью-Йорка против обязательной вакцины против COVID-19 для колледжей и университетов
Республиканский законодатель Выражает неприятие обязательной вакцинации от COVID-19 в колледжах и университетах Нью-Йорка. Член общества Джуди Джилио (R-Riverhead) провела пресс-конференцию в пятницу, чтобы высказаться против плана, который требует, чтобы все студенты, посещающие государственные колледжи и университеты этой осенью, приняли вакцину в качестве условия зачисления.
«С учетом того, что мы теперь знаем о вирусе и необходимости вакцинации молодых людей, не следует заставлять студентов выбирать между прививкой или поступлением в колледж», — сказал Джильо. «Вакцины по-прежнему считаются экспериментальными, и мы не должны навязывать их этой группе очень низкого риска.

Женщина быстро распространяется после того, как ее выгнали с круизного лайнера после положительного результата теста на COVID
Женщина из Бронкса стала вирусной на видео, которое она сняла во время съемок Его выгнали из круиза при положительном тесте на COVID-19. Все это было неправильно, говорит Лаура Анжелу, но круизные компании принимают строгие меры по защите пассажиров.

Согласно новому распоряжению о здоровье в округе Лос-Анджелес, в связи с ростом числа случаев заболевания COVID требуется закрывать лицо в помещении.

Ссылаясь на продолжающийся рост передачи COVID-19, Департамент общественного здравоохранения округа Лос-Анджелес Повторное выполнение предписания, требующего от жителей носить маски в помещении, независимо от их прививочного статуса. Ранее провинция рекомендовала носить маску только в помещении. В четверг официальные лица объявили, что новое разрешение вступит в силу в 23:59 в субботу.
Показатели вакцинации в Нью-Йорке по почтовому индексу
В районе Нью-Йорка есть около десятка сообществ, в которых трое из четырех человек еще не вакцинированы. 7 запросов на вашей стороне Я создал карту По крайней мере, там, где почтовые индексы темного цвета имеют самые опыленные и светлые жители Нью-Йорка.

READ  В НАСА появилось 10 новых астронавтов, и они не могли присоединиться к нам в лучшее время


Больше покрытия COVID-19


Вакцина против COVID-19 в Нью-Йорке
Отслеживание вакцины COVID-19 в Нью-Джерси

Центры по контролю и профилактике заболеваний по коронавирусу

Отправьте совет или вопрос

Авторские права © 2021 WABC-TV. Все права защищены.