27 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Новые серии теряют сюжет

Новые серии теряют сюжет

когда мы ушли Русская матрешкаНадя Вольвокова умерла 26 раз — от удара током, выстрела, замерзания, замела пчелами (дважды). Называйте это как хотите, с ней такое случается, все во имя становления лучше. Этого должно быть достаточно для одного человека, верно? Ну, после почти трехлетнего перерыва, Русская матрешка вернулсяИ И у нашей девочки дела обстоят не лучше. В то время как в первом сезоне Надя застряла во временной петле, которая всегда заканчивается ее гибелью, второй сезон привлекает зрителей, отправляя Надю в извилистое путешествие через 80 лет истории, две страны и, возможно, один альтернативный мир.

Все это делается для достижения большой темы сезона: как справиться с горем. какая Русская матрешка Ему удается так хорошо работать в обоих сезонах, что определяет определяющий вопрос для человечества, а начало второго сезона прекрасно и до боли знакомо, особенно учитывая, насколько жестокими были для всех нас последние два года. Но там, где первый сезон был преднамеренно зигзагообразным, второй сезон Слишком сложно и полно ненужной красной рыбы, которую не стоит доводить до конца.

Просто стесняется своего сорокалетия, Русская матрешка Она встречает Надю (Наташа Лионн) и встречает свою крестную Рут в больнице после того, как согнула барьер. Включить Рут. Вскоре Надя садится на поезд 6, направляющийся на юг (в поезде 6 не произошло ничего хорошего), только чтобы понять, что она движется… назад. как раз вовремя. Когда я сошел с поезда, был 1982 год — год моего рождения. ТСкачки времени не прекращаются. Надя путешествует по прошлому и настоящему, обдумывая (и пытаясь исправить) предполагаемые ошибки женщин ее семьи — воровство среди членов семьи! Периоды психической реабилитации! Семейные состояния, украденные нацистами! — Пока Алан (Чарли Барнетт) развлекается параллельно с Надей. (Говоря об Алане, он, к сожалению, не используется. Как и Надя, он разбирает свою собственную версию горя, но хотя Барнетт играет ее прекрасно, вес его повествования смещается на третий акт.)

Что так прекрасно сработало в первом сезоне, так это сдержанный хаос вечной смерти Нади и Алана. Умри, вернись, выучи небольшой урок, умри, повтори. Наблюдать за тем, как Надя и Алан перемещаются по временной петле, наполненной их ужасающими концовками, было приятно, потому что это следует повествовательной схеме. Во втором сезоне перед сценаристами стоит задача превзойти самих себя, разработав более сложный научно-фантастический сюжет вместо какой-то великой мудрости о жизни. Все это отвлекает от истории в конце.

Больше заземления Русская матрешка2 сезон — это то, как часто он любит ссылаться на себя (сладкий день рождения дорогаяИ Какая концепция!). Но внутренние шутки не решают непрактичных романов. Не можешь посмотреть? нет. Честно говоря, это отличная попытка 4/20, если вы понимаете мой дрейф. С точки зрения повествования… ну, скажем так. Второй сезон, несомненно, страдает Потерял Эффект. Задается так много расплывчатых и неважных вопросов, что трудно сосредоточиться на цели. Человечество теряется во тьме.

Русская кукла Чарли Барнетт в роли Алана Ксавери в 201 серии «Русской куклы», предоставлено Netflix © 2022

Чарли Барнетт в роли Алана в Русская матрешка второй сезон

Предоставлено НЕТФЛИКС

Есть светлые пятна. На самом деле двое: Грета Ли и Энни Мерфи. Ли возвращается дальше как подруга Нади, Максин, и она расхаживает с забавно странными одинарными вкладышами в каждой сцене, в которой она участвует («У младенцев жабры как у рыб, прелести»). Мерфи появляется в одной из многочисленных хроник Нади как персонаж, которого я не буду спойлерить, добавляя столь необходимое прикосновение сладости и шарма.

Русская матрешка Не полная катастрофа. Я отказываюсь полностью выбрасывать любое произведение искусства, которое исследует, как мы живем. Сообщение, оставленное в конце, о горе и о том, как с ним справиться, острое, и Леон продолжает зарекомендовать себя как один из самых разносторонних комедийных исполнителей на телевидении. Но в своем стремлении превзойти свой первый сезон сериал запутался в собственной сложности, натыкаясь на неразрешенные сюжетные моменты, пытаясь представить новые. И последнее, что вам нужно в рассказе о горе, — это дополнительная грусть от попыток понять, что, черт возьми, происходит.

READ  Убийцы приносят извинения после комментариев о российском фанате, вызвавших освистывание и забастовки в Грузии

Этот контент создается и поддерживается третьей стороной и импортируется на эту страницу, чтобы помочь пользователям указать свой адрес электронной почты. Вы можете найти дополнительную информацию об этом и подобном контенте на сайте piano.io.