28 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Новые 203-мм роторы Shimano, колеса Forge + Bond и отличная палатка на верхушке дерева.

Новые 203-мм роторы Shimano, колеса Forge + Bond и отличная палатка на верхушке дерева.
Рэй Моррисон во время первого этапа серии эндуро EDR World Cup, Майдена, Тасмания, Австралия. Фото: Циклоп // Свен Мартин.

Gear Watch Wednesday — это еженедельное обновление последних выпусков снаряжения и продуктов для горных велосипедов, которые Singletracks получила для тестирования. Хотите поделиться новостями об оборудовании или продуктами, которые вы хотите, чтобы мы проверили? электронная почта [email protected]

Абсолютно новая серия LT Advanced Pro

Новейший горный велосипед Liv Intrigue LT оснащен карбоновыми рамами, обеспечивающими ход задней подвески 150 мм, в сочетании с вилками с ходом 160 мм для агрессивной езды по пересеченной местности. Лицевой чип Maestro 3 позволяет гонщикам указывать географию своих трасс и стиль езды, а все размеры одобрены для гибридных колес. Кузова с более крупной рамой поставляются с колесами 29er спереди и сзади, а размеры mini и XS доступны только в конфигурации кефали.

Три версии предлагаются по всему миру, но базовый уровень, Intrigue LT Advanced Pro 2, поначалу не доступен в США.

  • Цена: 7000-12 500 долларов.
  • Покупайте у гигантских торговцев.

Карбоновые диски Forge + Bond FUSIONFIBER

Forge + Bond — это новый бренд компонентов для велосипедов, который недавно выпустил свои первые продукты: колеса для эндуро и гравия. В 29-летних колесах эндуро стоимостью 2599 долларов используются обода FUSIONFIBER шириной 30 мм, ступицы Industry 9 Hydra, и они могут быть оснащены 28 или 32 спицами. Forge + Bond отмечает, что FUSIONFIBER использует полимеры с длинной цепью вместо хрупких эпоксидных смол и смол, используемых при обычном производстве углерода. В результате материал бесконечно перерабатывается и обеспечивает повышенную ударопрочность и ощущение езды. Revel Bikes первой использовала FUSIONFIBER в 2020 году.

  • Цена: 2599 долларов США.
  • Купить на Forgeandbond.com
предоставлено фото.

Шлем Лимар Тонале

Шлем Limar Tonale обеспечивает расширенную защиту и отличную вентиляцию во время жарких поездок. Доступно множество регулировок, от козырька до двойной системы удержания, а новый шлем оснащен технологией MIPS Air.

  • Цена: 179,95 долларов США.
  • Купить на limar.com
READ  Когда выйдет Assassin's Creed Mirage и чего ожидать?
180 мм RT-CL900 слева, 203 мм RT-CL800 справа. Фотографии предоставлены Shimano.

Новые роторы Shimano

Прошлым летом Shimano выпустила роторы RT-CL900 и RT-CL800 для шоссейных велосипедов, а в этом году они добавили размеры 180 мм и 203 мм для горных велосипедов. Говорят, что обновленный переключатель передач из сплава обеспечивает улучшенное управление теплом и более тихую работу на дороге.

  • Цена: $64,99–99,99.
  • Покупайте у дилеров Shimano.

9 легкосплавных дисков эндуро Hydra 300

В новых легкосплавных дисках Industry 9 Hydra 300 используется шина с тройной канавкой, что приводит к более широкой зернистости боковины, что снижает количество проколов и значительно улучшает общую защиту от ударов. Колеса состоят из 32 спиц на колесо, а цены со ступицами Hydra начинаются от 1430 долларов за пару.

  • Цена: $1430 и выше.
  • Покупайте у девяти отраслевых дилеров.
Фото: tensile.com.

Трехместная палатка на дереве Tentsile Stingray Lite

Вы бы не взяли эти 20 фунтов. Палатка на верхушке дерева в вашей следующей поездке на мотоцикле, но она кажется отличным вариантом для базового лагеря. В Tentsile Stingray Lite могут разместиться трое взрослых или двое взрослых и двое детей, которые подвешены над землей с помощью 6-метровых ремней из полиэстера. Палатка поставляется с мухой, и ее установка занимает около 15 минут с использованием деревьев диаметром более 16 дюймов в качестве якорей.

  • Цена: $599
  • Купить на сайте tensile.com

Бензопила Devinci готова рубить лес

У Devinci на рынке появился новый большой велосипед, который отдает дань уважения покойному Стиви Смиту. Бензопила создана для байк-парка, независимо от того, мчитесь ли вы по дороге или едете на трамплинах. 170-миллиметровый велосипед может быть построен в конфигурации «эндуро» с 170-миллиметровой вилкой с одинарной короной или 190-миллиметровой вилкой для даунхилла. Бензопила использует платформу подвески Split-Pivot с высоким шарниром и имеет пожизненную гарантию на алюминиевую раму.

READ  Coffs Harbour Lions раздают бесплатную еду в ресторане Pete's Place

Сборка Enduro поставляется в сборке SRAM SX и GX, а сборка DH поставляется с настройкой SRAM GX. Рама имеет нижние перья определенного размера, подседельный штырь 34,9 мм и место для бутылки.

Геометрия длинная и вялая, с крутыми HTA и STA. Углы различаются в зависимости от сборки.

  • Цена: $3900+
  • Купить ROM Devinci у дилеров.
Фото: fasproshop.com

Диски FSA Gradient Alloy i30

Новые колеса FSA Gradient Alloy i30 для горных велосипедов предназначены для «использования и неправильного использования в эндуро». Ободья имеют внутреннюю ширину 30 мм и высоту 23 мм для повышения долговечности, 4-контактный алюминиевый драйвер и 20-миллиметровую переднюю ось для установки вилки с более длинным ходом. Эти крепкие колеса, естественно, готовы к бескамерному использованию и весят 2290 граммов пара.

  • Цена: 749,70 долларов США.
  • Купить на fsaproshop.com
Предоставлены фотографии.

Если бы Фирменная обувь MTB 2.0 Tomas Lemoine

Новые фирменные кроссовки Leatt Tomas Lemoine, возможно, не позволят вам кататься так, как он, но, по крайней мере, они отлично выглядят и предлагают функции, ориентированные на производительность. Подошва использует Leatt RideGrip.ТМ Профессиональные материалы с рисунком WaffleGrip для идеального захвата, а бронированный носок сводит к минимуму подпрыгивание пальцев.

Изображения: smithoptics.com.

Очки Smith Cadence ориентированы на гонки

Новые очки Rhythm от Smith вдохновлены гонками, отличаются широким полем зрения и улучшенной четкостью. Благодаря линзам Chromapop и съемному пылезащитному экрану он обещает широкое поле зрения и хорошо сочетается с полнолицевыми велосипедными шлемами. Доступен в нескольких цветах.

предоставлено фото.

Сплав Olympia Hysak для eMTB

Olympia только что анонсировала алюминиевую версию своего электрического горного велосипеда эндуро Hysak. Olympia Hysak оснащен массивной батареей на 900 кВтч, гибридными колесами и флип-чипом, который регулирует угол наклона головы на полградуса.

  • Цена: 5948 евро
  • Купить на olympiacli.it.
READ  Подробная информация о совершенно новой Honda Accord 2024 года перед запуском
Изображение: Помимо одежды.

Шорты Beyond Clothing Эрикс

У Beyond Clothing есть новый мультиспортивный короткометражный фильм под названием Eryx. Доступны размеры талии 30-44 и четыре разных цвета. Легкая, эластичная в четырех направлениях водоотталкивающая техническая ткань.


Статьи по Теме

  1. Новые и улучшенные шорты Habit Plus Guerrilla Gravity Smash Full Carbon Guard Liner
  2. TRP выпускает новую 12-скоростную трансмиссию EVO и возвращает оси Chris King с 6 болтами
  3. Обновления MTB и eMTB, а также титановые рычаги и нижние перья.
  4. Новая трансмиссия Shimano E-bike переключается автоматически.