19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Новые LinkBuds от Sony сравниваются с Apple AirPods 3

Новые LinkBuds от Sony сравниваются с Apple AirPods 3

В феврале Sony представила LinkBuds, своеобразный набор наушников с открытой конструкцией, совершенно не похожий ни на один другой продукт для наушников-вкладышей на рынке. Мы собрали кучу экзотических LinkBuds от Sony, чтобы посмотреть, насколько они соответствуют третьему поколению AirPods от Apple.

178 долларовУ LinkBuds есть наушники в форме пончика, которые помещаются в ухо. Очень похоже на файл AirPods 3В комплект LinkBuds не входят силиконовые формы или насадки.


Отверстие в LinkBuds представляет собой драйвер с разомкнутым контуром, предназначенный для того, чтобы пользователи могли слушать музыку, сохраняя при этом ухо открытым в окружающем пространстве, аналогично наушникам, таким как солнцезащитные очки со звуком и наушники с костной проводимостью. Качество звука не на уровне AirPods, но выше среднего.

линкбутс 2


Адаптивная регулировка громкости оптимизирует музыку в соответствии со звуком в окружающей среде, а управление воспроизведением осуществляется двойным нажатием непосредственно на ухо. Жест двойного касания можно использовать для воспроизведения/паузы музыки, регулировки громкости или пропуска дорожек с настройками, доступными в приложении Sony. В приложении также есть опция настройки эквалайзера.

линкбудс 3


Небольшая вспомогательная лампа с ребрами удерживает LinkBuds на месте, которые Sony описывает как очень маленькие и легкие. В наших тестах комфорт не сильно отстает от AirPods. Их можно носить в течение разумного периода времени, прежде чем они начнут раздражать уши, и они достаточно легкие, чтобы не вызывать дискомфорта в течение двух часов использования.

линкбудс 4


Аккумулятора в LinkBuds хватает на 5,5 часов, а в комплекте с зарядным чехлом — 23 часа прослушивания. Зарядный кейс имеет небольшие размеры и помещается в карман.

линкбудс 5


Для тех, кто работает в аппаратной экосистеме Apple, LinkBuds действительно не могут сравниться с AirPods, потому что им не хватает таких функций, как автоматическое переключение устройств и быстрое сопряжение. Тем не менее, люди, которые не заинтересованы в этих функциях и ищут наушники, идеально подходящие для езды на велосипеде, бега и других подобных целей, могут захотеть проверить LinkBuds.

READ  Apple представляет функцию Lock Mode для некоторых iPhone, чтобы блокировать элитное шпионское ПО

Что вы думаете о LinkBuds? Дайте нам знать об этом в комментариях.