26 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Новый низкопрофильный динамик Denon может улучшить качество звука в вашем доме

Новый низкопрофильный динамик Denon может улучшить качество звука в вашем доме

Denon выпустила DHT-S217 — недорогие колонки со встроенным сабвуфером и технологией Dolby Atmos 3D для улучшения качества звука в вашем доме.

DHT-S217 обеспечивает четкие диалоги и мощный бас от двух встроенных сабвуферов, которые понравятся как любителям кино, так и меломанам.

Динамик также включает звук Dolby Atmos 3D, так что вы можете слышать настоящий кинематографический объемный звук, исходящий со всех сторон, в том числе сверху, и обеспечивающий более высокое качество воспроизведения на вашем 4K-телевизоре.

«Если вы хотите значительно улучшить встроенный звук вашего телевизора, обратите внимание на звуковую панель DHT-S217», — сказал Трип Рэндалл, глава бренда Denon.

«DHT-S217 превращает любой телевизор в полноценную домашнюю развлекательную систему со встроенным сабвуфером, обеспечивающим мощный объемный 3D-звук по доступной цене».

Устройство имеет высоту всего около 5 см, поэтому его можно легко разместить перед любым телевизором, не мешая ему. Он также может быть настенным.

Многовековое наследие Denon в создании домашних развлекательных систем проявляется в модели DHT-S217.

К сабвуферам и Dolby Atmos присоединяются высокопроизводительные среднечастотные драйверы и усилители, чтобы вы могли наслаждаться настоящим трехмерным звуком.

Слушатели также могут легко подключить свои мобильные устройства к динамику Denon через Bluetooth для потоковой передачи музыки.

Саундбары Denon можно подключать к большинству телевизоров с помощью прилагаемых кабелей HDMI или оптических кабелей и регулировать громкость с помощью пульта дистанционного управления телевизора.

Соединение 4K HDMI обеспечивает отличное качество видео, а eARC также обеспечивает воспроизведение насыщенного звука из встроенных потоковых приложений Smart TV.

Denon DHT-S217 включает в себя четыре звуковых режима — кино, ночь, музыка и чистый звук — так что у пользователей есть правильный режим для нужного случая.

READ  Австралийский аукционный дом позволяет производить платежи в криптовалюте для Hotrod Holdens и др.

DHT-S217 поступит в продажу в мае по цене 399 долларов. Его можно будет приобрести у авторизованных розничных продавцов Denon.