28 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Новый слой NVIDIA GeForce Now Ultimate обеспечивает графику RTX 4080 для потоковой передачи игр

Новый слой NVIDIA GeForce Now Ultimate обеспечивает графику RTX 4080 для потоковой передачи игр

если бы это было Цена в 1199 долларов не позволила вам перейти на архитектуру Ады Лавлейс от NVIDIA, и теперь вы можете получить доступ к мощи одного из самых мощных графических процессоров на рынке с помощью облачного игрового сервиса компании. вместе с (), NVIDIA предлагает . Новый уровень Ultimate, призванный заменить существующий план платформы RTX 3080, предоставляет доступ к серверам с графическими процессорами RTX 4080.

Вы можете ожидать некоторых обновлений благодаря переключателю. Для начала вы можете запускать игры со скоростью до 240 кадров в секунду, с полной поддержкой аппаратной трассировки лучей и недавно анонсированной технологией NVIDIA. . При условии, что у вас есть монитор G Sync и вы играете в игру, которая поддерживает компанию. Вы также можете воспользоваться преимуществами новой технологии частоты кадров GeForce Now. По словам NVIDIA, эта технология значительно снижает задержку ввода через облако. Мы связались с NVIDIA, чтобы узнать, могут ли те, у кого есть мониторы, совместимые с G-Sync, воспользоваться этой функцией. NVIDIA также добавляет поддержку разрешений Ultra HD, и те, у кого есть мониторы 4K, теперь могут запускать игры со скоростью до 120 кадров в секунду.

Если вы уже являетесь участником RTX 3080, NVIDIA автоматически обновит вашу учетную запись до нового уровня без дополнительных затрат. Компания заявляет, что ее серверы RTX 4080 будут подключены к сети в конце этого месяца в Северной Америке и Европе, а в других регионах они появятся в ближайшие несколько месяцев. Цены останутся на уровне 20 долларов в месяц или 100 долларов в течение шести месяцев, как и в прошлом. . NVIDIA также продолжит предлагать 10 долларов в месяц за приоритетное членство.

READ  4K-ремастер Alan Wake выйдет на PlayStation, Xbox и ПК этой осенью